Миссис Буркул• 25 марта 2020
Сегодня Киев пустой. Где люди?
Карантин карантином, но куда все подевались? Ещё в понедельник пробки были на дорогах, а сегодня дороги как в 5 утра. Никого нигде нет, вот сейчас на Олеся Гончара - одна машина в пару минут проезжает. Слабо верится, что прям все-все сидят в квартирах. Муж шутит, что все киевляне по домам поехали)
Lux Aeterna• 25 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну я прошлась, машини є, дідульки як грали в своє доміно на лавочкі в колічестве 10-15 человек так і грають
дітей нема, мамок с сігареткой кофійом і півундером нема
дітей жальче всього, сидять вдома, ходять по голові родітелей, які їх уже открито ненавідят
мне в это ситуации жалко родителей, а не детей
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну пусть на них врачи потренируются, отработают протокол лечения. Во всем надо находить хорошее
Глядишь и ремонт «под шумок» сделают, добавят койко-места. А может ещё одну клинику отстроят для людей!
Сегодня не целуюсь• 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Ага, спешат и падают. Им сейчас феофанию готовят, аж гай шумит, переведут тяжёлых и начнут перевозить из александровской. Феофания будет как инфекционка. Для блатных.
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она и так для блатных. Может после болячки разума добавиться у тех блатных, что и обычных надо лечить! Надежда умирает последней!
Сегодня не целуюсь• 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Нёа, не ждите.
Стопясят раз обсуждала• 25 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Александрийская больница это извините где? В Киеве есть Александровская. А то, что эта штука заразна - само собой. Но все равно не страшно, сорян
октябрьская(александровская
Доставучая• 25 марта 2020
А где он пустой???? На петровке сегодня были пробки , час дня, в обе стороны. На улице тоже полно людей
МойНеТакой• 25 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Це Новус неподалік метро Лівобережна?
Это Новус на Лобановского.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Нет. Я, к примеру, в стоматологии. А до этого на работе была.
Ну если не догадываетесь, то думаю, что и ответы здесь вам не помогут