МастерЮля• 25 марта 2020

Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем

Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Кина_не_будет• 25 марта 2020
Шизофрения обыкновенная

Цикавенная• 25 марта 2020
Если у вас все остальное дома есть, то нормальный запас, ничего страшного! Тут сейчас вам начнут писать, ой, а зачем эти соусы, фасоли)))) могли бы дешевле купить и т. Д)
Едимнаморе• 25 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Границы закрыты для людей , товары как возили , так и будут возить!
Вы в курсе что
’Китайский коронавирус способен жить на поверхностях до 17 дней,’
https://www.gazeta.ru/science/2020/03/25_a_1302150...
Старые запасы спокойней покупать )
неДоПриличий• 25 марта 2020
Это все продается намного дешевле в супермаркетах,рядом с домом,зачем заказывать по таким ценам?
Любовь Калистратовна• 25 марта 2020
ужасный заказ,я б на 5000 скупилась так,что в 3 раза больше было бы и еды и моющего и нужного
Любовь Калистратовна• 25 марта 2020
отмените заказ ,пока не поздно
Отчебучкина• 25 марта 2020
Муж прав на 200%%%%. Сейчас итак поджаться надо, а не жрать шоколад, простите тоннами....и бумаги 32 рулона брать...зачем вам стока??? оч много лишнего...прям очень...
Любительница• 25 марта 2020
Ответ дляТепличная
Сколько злости за чек на 5000)) Расстреляла бы прям..
Никакой злости абсолютно. Недоумение как можно потратить 170 евро на хрень.
Кошка Мурка• 25 марта 2020
Муж прав

Не умею мерить• 25 марта 2020
Я бы Вас выгнала из дома 😂😱
Зачем все в таком колисестве? Муж прав...
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, у меня вопрос- зачем вам два разных бумажных полотенца? Если у вас 100500 салфеток в заказе?
Блин, люди ну это же не на неделю все. Бумажными полотенцами вытираем овощи, фрукты. На кухне постоянно в эксплуатации. Салфетки влажные для другого.
Не умею мерить• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
А они так просто не сохнут, нужно обязательно вытирать
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Я мягко говоря, совсем не экономная, но и для меня ваш заказ- перебор... что в продуктах, что в бытовой химии и средствах личной гигиены. У вас дома вообще ничего из бытовой химии нет??
Ну сейчас Доместос заканчивается для унитаза и средство для мытья пола тоже. Взяла с запасом.
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор, ну правда! На 5000 грн в период кризиса можно было купить мяса, рыбы на пару тысяч гривен, а не барни и дорогих шоколадок, другой прочей ерунды.

Все равно дома сидите, можно дружно всей семьей ( включая мужа) мясо переработать на котлеты, вареники или пельмени, голубцы и тд.

А так муж прав на счет трат, но тоже должен понимать, что вы одна у мартена стоять не обязаны весь карантин и лепить из овна пулю.
Так это не основные продукты. Естественно мясо, рыба, овощи отдельно покупаем
АБВГДэшница• 25 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Можно ещё по-старинке их разложить на тканевое кухонное полотенце )
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы транжира. Накупили всякой хрени а по существу ничего. На месте вашего мужа я бы вас расстреляла и забрала деньги. Вы не умеете их тратить. Вернее вы не умеете разумно их тратить.
У меня вопрос, вы сами работаете? Денег в бюджет семьи приносите?
Удалено администрацией...
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Жуть зачем так много сладкого ?🙈А почему не согласовываете с мужем такие затраты? Я тоже спокойно могу купить как вы, но никогда не делаю . Всегда когда едим за продуктами то говорю супругу на какую сумму покупки .
Зачем мне их согласовывать? Я трачу свои деньги.
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Какой у вас доход на семью?
Садоводница• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Потому что это минимальное кол-во для заказа. Они кушать не просят, будем пользоваться и по окончанию карантина
Хм, ну заказали бы это на парфюмсе, ко мне вчера принесли заказ оформленный в воскресенье вечеро, а так я боюсь представить забитость ваших шкафов, это же нужно сложить аккуратно куда-то , что бы найти сразу, и хлам не разводить. Короче я за мужа, куча денег, куча хлама, а толку не много обычно в таком количестве вещей найти ничего нельзя, забываешь что купил, опять покупаешь, так себе развлечение.

Фокус-Покус• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
хотела написать что шоколадки и барни это не продукты питания.... а тут как раз ваш комментарий про деньги
В этой связи- МУЖ НЕ ПРАВ!
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
У вас прям все все закончилось судя по списку? Прям все виды моющих, пластырем вы стены будете обклеивать вместо обоев?)) Многое в дублях, надо сразу и много? Можно сократить список, при этом купить, что надо.
Вы знаете пластырь у нас пользуется спросом. Из Розетки многое можно заказать только в дублях.
С перепою• 25 марта 2020
транжира,но если можете себе позволить то....
Петя-петушок• 25 марта 2020
Это смотря какой у Вас доход. Но я бы 30% из этого не брала бы .
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Бедные животные осторожней с доместосом, он вируса не убивает
Если вы внимательны, средство для пола отдельно. Доместос для унитаза.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2020
я была уверена, что я - транжира. автор, спасибо, оказалось, я вовсе не транжира, фух.
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляГолубец
это тролль. Нормальный человек не может сделать такой заказ.
Почему не сможет? Вы серьезно?) ну мы съедаем на 3 шоколадку за вечер. Почему я не могу заказать сразу впрок на неделю, две? Тем более когда не рекомендуется выходить лишний раз из дома
Мелочунь• 25 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так судя по маркам и наименованию автор привыкла так тариться. От чего шок у мужа? Он не видел, что пьет чай за 42 гривны, где всего 15 пирамидок с чайной пылью, сметенной с пола?
Или раньше она тампонами не пользовалась?
А вы какой чай пьете? Прям интересно
автор МастерЮля • 25 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та фиолетово у кого какая закупка. Чек где??!?
Троль это.
В принципе щас всем нефиг делать, пишите.
Читайте внимательно, доставка 27 марта будет.
Петя-петушок• 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Я икорки заказа 5 банок, красной рыбки 1 кг, ящик шампанского
Веселенький у вас будет карантин
KatriSSa• 25 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина

Вы думаете автор не покупает мясо и рыбу чтоли?