МастерЮля• 25 марта 2020
Заказала продукты и бытовое на 5000 грн. Ссора с мужем
Как считаете я психанула или все по делу? Муж считает что я транжира.
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
За 200 баксов скандал не будут устраивать
Да какая разница. Тема, наверное, тролячья, но комменты жуть. Хотя это наверное типичная телега нормального маркета.
Тепличная• 25 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
А я вам лично тут чек показала или как? Вы то откуда меня знаете? И ещё и смайл не в тему
Тююююююююююю
, так вас почитать и достаточно, чтобы сложить картинку. Умный такие бредовые выводы делать не будет.
И по чеку на продукты вообще диагнозов не ставлю и вам советую))
, так вас почитать и достаточно, чтобы сложить картинку. Умный такие бредовые выводы делать не будет. И по чеку на продукты вообще диагнозов не ставлю и вам советую))
Контрольница• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы серьезно пользуетесь одним кол-вом капелек от 1 дня мес до окончания? К чему это злорадство, не у всех 3 дня месячные
Даже в голову не приходило, что надо ранее количество капелек.
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Минимальное кол-во от 2 шт.
Автор, нащови слухажте???
Норм ви купили і по мінімуму. Нащо ходити в магазини?
Вечно недо...• 25 марта 2020
Если вы взяли на месяц и привыкли есть такие продукты всегда и пользоваться этой бытовой химией, то в чем удивление у вашего мужа? За месяц уходит ещё больше денег на еду.
Короче, если вы каждый день не будете бегать в магазина или съедать это со скоростью света, то вполне нормальная сумма вышла.
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
а ну нафиг. Я бы из этой телеги 2/3 выкинула. Тонна химии, сладости и хит!!!греча по 63 грн
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Те, що не псується чому не купити більше?
Дивні тут люди
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Девочки что за фетиш туалетной бумаги,жопку мыть не модно?
Не модно.
А должно быть модно?
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вообще, да.... Куча бабок, смотреть не на что....
А на що дивитись можна? На мясо?
Заместитель Анонима• 25 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Гречка за 250 грн и макароны полкило за 112 грн меня наибольше позабавили))) А так конечно жесть, столько моющих как будто в свинарнике живете, и столько пищевых ненужных понтов в виде тунцов, соусов по 80 грн и шоколадок по 80 грн, что да, муж прав. Но если на все это хватает денег, то покупайте что хотите.
Ну.я думаю, если бы для автора это все было приемлемо, то муж бы не психанул
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну не всі в атб вичіисляють дешеву гречку
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Не все. Но 63 это явный перебор
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем? Я люблю вкусные соусы покупные. А они около 100грн маленькая баночка. Макароны люблю хорошие, беру дорогие, вообще паста у нас ходовая. Тампонов у меня всегда много коробок. Вот и я никак не могу понять, что не так. Вкусняшки и в моей семье едят. Почему нет? 1 раз в день немного можно.
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не все. Но 63 это явный перебор
Ну і ікра є за 100 грн і за 300. І що?
І молоко є за 25 , а є за 50....і любий продукт так.
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну і ікра є за 100 грн і за 300. І що?
Ну если мужа автора это напрягло то явно что-то не так.
Есть разумные покупки а есть ’гребу все что вижу’
Люблю Украину• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Химии тоже такую же тонну берете?
Насчет тампонов то тут все зависит от обыльности. Кому то одна пачка норм а кому-то 2-3 надо. Тут ничего не поделаешь
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Просто деяким чоловікам норм 2-3 р сходити на 5000 всього я їх напрягмє відразу така сума. А по 1700-2000 щоразу норма. Це с мене такий))))). Мьже і у автора такий
Манный комочек• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Химии тоже такую же тонну берете?
Хімія не псується, що тут такого??? Наст пфвроку купувати не буде
Налетчица Муся• 25 марта 2020
Автор, особенно РИТЕР СПОРТ 💪 рулит как первая необходимость)))) Муж прав)))
Виниловая пластинка• 25 марта 2020
Ничего такого, но все ненужное и неинтересное. Покупайте чаще, но меньше, чтобы не шокировать мужа.
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Химии тоже такую же тонну берете?
Я люблю запас просто. Да и честно я не знаю. Вчера в эпике купила 5 перволей по 199. Я не знаю сколько и чего в месяц я покупаю. Я об этом не думаю. Но в пользовании у меня стоит столько сейчас. Оно все разное и для разного.
Редиска Я• 25 марта 2020
Я в Еве перед 8 марта скупилась на 2 тыс, а сейчас аптечку обновила на 1200. Препараты все бюджетные, дарница
Бубль Гум)• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Троляка? Серьезно?) а кто все эти люди которые гребут сухарики, чипсы, колу? Где у меня фаст фуд?
А где еда? По бешеной цене туалетная бумага и гречка. Вы работаете? Я просто цену деньгам знаю. Такого бы не купила
Мексиканочка• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
По 35 в среднем
я посмотрела. А вообще я никогда не выискиваю еду по акции.
И что ? Это как-то Вас характеризует в лучшую или высшую сторону ?
Едимнаморе• 25 марта 2020
Автор, Вы молодец! Думаю границы ещё долго будут закрыты, и скоро все завоют от отечественного производителя ))) Так что шлите мужа лесом , он первый Вам спасибо скажет через месяц .
После 18• 25 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ооо, это интересно, что за него пишут?
Хук от грызунов передается, и бытовым где их экскрименты
Дружная семейка• 25 марта 2020
Посчитала,что по 100грн в день прийдется тратить на продукты,чтобы как -то протянуть еще месяц.( я и двое детей) . Неизвестно, что будет с з.п в будущем
Ныть, как в предыдущей теме,что и прошлогодних кроссовок и джинсов не осталось, я не буду. Какой разношерстный народ у нас, кому соусы по 100грн, кому эконом-рецепты из куриного филе.
Гладиолус• 25 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Границы закрыты для людей , товары как возили , так и будут возить!