Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2020
Где купить парацетомол??
Только он помогает, когда голова болит. С ума все посходили. Ну не вылечит он тихонечко этот вирус, в больницу с ним надо. Так зачем скупать все таблетки?? Днепр
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
скажу по секрету, что надо брать в самых неходовых аптеках. тех, которых нет на таблетки юа либо у кого нет своего сайта.
вот там есть. сегодня 4 пачки купила, аптеку эту любят преимущественно за боярышник и всякие наркоманские штучки.
в таких аптеках можно дорогие лекарства по цене ниже чем в других аптеках взять, т.к. партии ранее заказаны
Альфред Шнитке• 25 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
кстати девочки силно подешевел фармацитрон! 20 грн пакет( а был 32) - рекомендую купить
А он не поддельный ли случайно продается? Не может так резко цена упасть.Из всех порошковых,реально только он мне помагал.
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2020
Парацетамол спрошу позже , когда нехватчики его наедятся .. думаю подвезут свежую партию и его будет достаточно .
Багиня• 25 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
уже нет.. у нас не продают кофеиносодержащие препараты)
Почему? Флюколд в свободной продаже
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2020
Цитромон экстра
Там 500 мг парауетамола (как и в обычном парацетамоле) и 50 мг кофеина.
В аптеках есть, муж вчера 2 пачки купил
Научительница• 25 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Солпадеин актив - да. Просто солпадеин - это еще и плюс кодеин.
Нет, передо мной сейчас упаковка Актив - нет в составе кодеина
Научительница• 25 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Передо мной сейчас лежит упаковка, купленная на днях. Состав: 500 мг парацетамол, 65 мг кофеин
dahashutka19• 25 марта 2020
Тот же вопрос и тоже Днепр. Я сейчас в положении и если голова болит, то можно только его
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляНаучительница
А я как написала? Читайте внимательнее.
Твоя подруга• 26 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Берите любой препарат, содержащий парацетамол. Я купила эфералган, милистан и фервекс в аптеке доброго дня