Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2020
Где купить парацетомол??
Только он помогает, когда голова болит. С ума все посходили. Ну не вылечит он тихонечко этот вирус, в больницу с ним надо. Так зачем скупать все таблетки?? Днепр
Пиу!Пиу!• 25 марта 2020
Парацетамол есть у нас во всех аптеках, но не простой а с добавками. 60 грн и выше парацетамол Макс как-то так.
Пс: мне ибупрофен помогает от головной боли
Твоя подруга• 25 марта 2020
Едимнаморе• 25 марта 2020
кстати девочки силно подешевел фармацитрон! 20 грн пакет( а был 32) - рекомендую купить
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
с какими добавками? Парацетамол - это название действующего вещества. Это основа огромного количества лекарств. ’С добавками’ они все, так нужно, одно действующее вы не таблетируете, нужна вспомогаловка. Даже в тех таблетках, на которых написано ’парацетамол’.
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Солпадеин - это парацетамол + кофеин, если не ошибаюсь
Солпадеин актив - да. Просто солпадеин - это еще и плюс кодеин.
Папобус• 25 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А разве лекарства, имеющие в своем составе кодеин, дают без рецепта?
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляПапобус
нет, он по особой категории, рецептурный. А солпадеин актив - без.
КликОЛЬКА• 25 марта 2020
Автор от меня вам привет, как от человека которому вчера понадобился хлоргексадин для полоскания зубного абсцесса
это было весело, но купила
Бубль Гум)• 25 марта 2020
Ответ дляНаучительница
уже нет.. у нас не продают кофеиносодержащие препараты)
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
скажу по секрету, что надо брать в самых неходовых аптеках. тех, которых нет на таблетки юа либо у кого нет своего сайта.
вот там есть. сегодня 4 пачки купила, аптеку эту любят преимущественно за боярышник и всякие наркоманские штучки.
Жидкость для снятия глаз• 25 марта 2020
Я вот тоже не могу купить парацетамол. На таблетки юа в моем городе нет. На сайте аптека911 тоже мой город нет.
Детектор лжи• 25 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
А в цитрамоне нет кофеина?
Бубль Гум)• 25 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
А в цитрамоне нет кофеина?
я не знаю.. но солпадеин только актив. я из россии заказываю мне возят с кодеином. мне хорошо помогает.. но в этом году купила другой препарат и он тоже лучше
Детектор лжи• 25 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я уже погуглила - в составе цитрамона кофеин
Закусенец• 25 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
это было весело, но купила
А хлоргексидин для такого мероприятия не слабоват?
Любовь Калистратовна• 25 марта 2020
А я медик , у меня всегда дома полная аптека, на все случаи жизни
Детектор лжи• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Натырили?
БоХатая• 25 марта 2020
Автор, я на Тополе,
Приходите, я поделюсь с вами))
Пс
Это не я скупила его, просто недавно всей семьей n1h1 переболели, только им и сбивалась темп(( пришлось пару тройку пачек купить...
Приходите, я поделюсь с вами))
Пс
КликОЛЬКА• 25 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Нет, мне там чистили и к стоматологу каждый день хожу лекарство закладывает антибиотики прописали и полоскать часто... После удаления зуба мудрости пошло, уже ттт легче
Но купить хлоргексадин было самое сложное)))
СноваЗдорова• 25 марта 2020
На 911 покупала с доставкой в ближайшую аптеку. Тоже муж от головной боли пьёт. А при коронавирусе лучше бы не парацетамол пить как жаропонижающее, зачем его люди гребут...
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
глупости, конечно же продают.
бювет_в_обед• 25 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
мне астрацитрон нравится, около 12 грн