Чукча Мукча• 25 марта 2020
Эндометриоз
Как выявили это заболевание и какие у вас лично были симптомы?
Губы_зубы• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Не пиарьте ее тут, ни один нормальный врач у родственников роды принимать не будет!
Прошу прощения, если я Вас, доктора, чем то задела с точки зрения проф. Этики.
Будьте здоровы)
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мои доктора не ответили на мои вопросы. Увы.
Уже спустя время, после родов, я пересмотрела множество ее консультаций другим девочкам и поняла откуда ’ветер дул’
И откуда он дул?
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Будьте здоровы)
И вам того же
ГЛЮкоза• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
И вам того же
Будьте добры, подскажите. Гиперплазия эндометрия матки и гиперплазия железистого эпителия шейки матки -это разные вещи? Или гиперплазия шейки -это следствие от гиперплазии эндометрия?
Здесь на минутку• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Кто такая березовская????? Вы шутите, слушать черте кого? Вы б еще комаровского вспомнили
А кого слушать? Анонимную советчицу? Лучше уж Беоезовскую с Комаровским, толковые вещи говорят
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Шейка- часть матки, это звенья одной цепи
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Слушайте своего лечащего врача
ГЛЮкоза• 26 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Спасибо вам огромное. Еще подскажите, пожалуйста, гиперплазия шейки - это стадия перехода эрозии или разные процессы?
Эрозия - гиперплазия -дисплазия?
И можно ли убирать гиперплазию шейки прижиганием?
Эрозия - гиперплазия -дисплазия?
Да будет так• 26 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Эрозия - гиперплазия -дисплазия?
Нет, ищите иппп и лечите воспаление, кот явл основной причиной и эрозии, и гиперплазии, прижигание- это не лечение
ГЛЮкоза• 26 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Я правильно поняла, гиперплазия и эрозия -это два разных процесса?
Каким образом можно искать ИППП? То, что брал доктор на хламидии и т.д. ничего не показало. ВПЧ тоже чисто.
Губы_зубы• 26 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это 2 разных процесса.
Да будет так• 26 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И гиперплазия, и дисплазия - последствия воспаления, если не нашли инфекции, это не значит, что их нет. Нужен курс хороших антибиотиков.
Прыг-скок• 26 марта 2020
Ответ дляДа будет так
подскажите пожалуйста, эффективные способы лечения эрозии (можно дома свечами или что-то в этом роде) и надо ли вообще лечить эрозию? спасибо!)
ГЛЮкоза• 26 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Что посоветуете? Еще как то по особенному сдавать мазки ? или просить гинеколога назначить какой то конкретный антибиотик?
Если антибиотик, то какое действущее вещество? И как лучше пиььевые или в капельницах?
Что при этом давать мужу?
Простите, что так подробно расспрашиваю. Просто хочу уже быть подготовленой перед визитом к враяу и уже быть уверенной в схеме лечения.
Что при этом давать мужу?
Да будет так• 26 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Только свечами не вылечить, сначала надо убрать воспаление, это аб, иногда в уколах, чаще всего и мужа надо лечить
Да будет так• 26 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что при этом давать мужу?
Антибиотик не один, сочетают неск групп, курс 14-21 день, вместе с мужем. Совет- ищите врача