Сегодня на диете• 25 марта 2020

Отдельные палаты для вип-чиновников

Все уже видели? Требования к условиям лечения отдельных категорий (в том числе детей отдельных категорий) на время эпидемии:
- отдельные палаты не менее 13 кв.м. с затемненными окнами + отдельная палата для охраны
- отдельный резерв лекарств
- отдельные медсестры на отдельном посту
- отдельные зарезервированные реанимационные
- отдельное зарезервированное мед. оборудование (привет аппаратам ИВЛ)
- врачи с опытом работы не менее 5 лет.
15 больниц в Киеве обязаны это обеспечить.

Полный документ https://bihus.info/wp-content/uploads/2020/03/doc....
Бусурманша• 25 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
главное, не как это родилось в чье-то больной головенке, а как так, что все узнали.
Вы думаете у предыдущих такого не было???
Весёлая морковка• 25 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За что?
Денег много требовала со всех главврачей, в тех больницах, где янык проиграл, уволила главврачей,у двоих инфаркт из за этого случился и тд и тп. Подробности уголовного дела не знаю, но суд был, если интересно, почитайте
ШапкаУшанка• 25 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Ориентир - темные окна
Так точно! Нельзя коронавирус из палат с темными окнами выпускать Туда попал там и должен быть уничтожен.
AnnaBez1983• 25 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
А годных сколько?
В Виннице 2 адекватных аппарата, остальные рухлядь и старье, которые не регулируют нормально параметры и могут взорвать лёгкие. Не все так просто с этими ИВЛами.
не знаю сколько годных, просто говорю что видела фрагмент видео с выступлением мэра по поводу этих ивл
Бусурманша• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Доброе утро.) Вас этот вопрос взволновал только спустя почти 10 лет?)))))) Закон принят в 2011.
Ну что вы людям мешаете слюну разбрызгивать)))
Янка-угомонись• 25 марта 2020
Ответ дляNuts_Natalia
в обычные Палаты их! На панцирные кровати!
Кто им сейчас ремонт делать будет и покупать что-то?!

Глядишь, может потом в какой-то больнице выжившие чиновники ремонт сделают!

Николаев, 2 ивл на 500тыс населения
ага , ремонт сделают. Им ординаторские под эти требования отдают, то есть даже персонал ’выселяют’
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
так внаглую резервировать под себя ресурсы госбольниц - вроде бы не было. Не было причин. Эти случайно оказалось запертыми с населением в одной стране
Блoшка-матрешка• 25 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну может быть хоть сейчас, если встанет вопрос жизни и смерти люди начнут подниматься.
А смысл? От начала независимости Украины на арене все те же лица. И вряд ли их можна от туда вытолкать, разве что вперёд ногами, и то место будет занято сыной или дочкой...
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Ви маєте посилання на закон?
ротцвеники• 25 марта 2020
Судя из текста, думаю в ближайшее время Александровская больница будет принимать только ВИПперсон
Анка-пулемётчица• 25 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
А годных сколько?
Петя обещал отремонтировать. Ждите-с
Янка-угомонись• 25 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
А годных сколько?
я тоже думала о том, сколько будет смертей от неумелого пользования ИВЛ, надуют легкие , как грелку , и лопнут и те альвеолы, что уцелели после вируса
Некомильфо• 25 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А по Айситиви красиво рассказали почему Александровскую больницу взяли под охрану. Оказывается просто из за того что все срочно хотят сделать тест, даже при температуре 37. И совсем не потому что там Випы забаррикадировались. Вот(((( Да, у меня полное разочарование. Эти суки привезли с курортов заразу. Их сейчас вычухают. А простой народ , который має тільки обов´язки, буде пачками вмирати.
Ну, мудрый нарід сам таких выбрал.
Блoшка-матрешка• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Правильно) не было причин) вот и ответ.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А молоді та чесні вирішили сумирно виконувати закон, замість відмінити його?
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну, мудрый нарід сам таких выбрал.
выборы это брехня
vik72• 25 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну, мудрый нарід сам таких выбрал.
Мудрый народ об этом уже забыл.
Анка-пулемётчица• 25 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Меня удивляет, почему до сих пор ВИПы эти верят в то, что народ ведется на ТВ-новости?
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
1)предыдущих за такое разорвали бы.
2) так эти ’новые лица’ выбирали именно для того, чтоб ТАКОГО не было. Ну, мне так казалось, во всяком случае))))
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Документ этот (если он реально существует) подписан не молодыми и честными.) Неужели сложно открыть и прочитать ДО КОНЦА. Вникнуть тоже не мешает.)
Коко На Страже• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
сказали будут разбираться как это в интернет попало
Напишут, что фейк и провокация...
ШапкаУшанка• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
У предыдущих не было коронавируса в стране и тотальной безработицы и нищеты населения.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ще раз: що заважає молодим та чесним відмінити поганий закон? Чи й тут Петя винен?
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Народ ведется на любую лапшу)))))))))))))))))))) Судя по этой теме.
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То есть, вы не читаете, просто комменты гневные строчите?))))))

2011 ГОД. Какой Петя?
Бойцовская• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вы судя по всему искренне верите, что депутаты будут лечится как то по другому чем там описано?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик

2011 ГОД. Какой Петя?
Не знаю, у прихильників молодих та чесних запитайте, при чому тут Петя. )))
Nuts_Natalia• 25 марта 2020
Ответ дляAnnaBez1983
Мэр говорил что в Николаеве 59 ИВЛ!!!! АААА
Огогошеньки!
Вот вчерашняя новость, купили ещё 2 https://news.pn/ru/public/232768.
До этого два в инфекцинке было, уговорили, есть 4.

Про мифические ивл по области (откуда им там вообще взяться то?!) я молчу, пишут их больше 200, но где,- в Первомайске? Южноукраинске? Да и толку их при таком количестве населения. Капля в море.

Но если так, это хорошо, надеюсь, у кого-то будет шанс 🙏
База_птеродактилей• 25 марта 2020
ну что зелененькие хуже не будет?
Анка-пулемётчица• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А шо не так? Может документ и фейк, но так оно и будет судя по куршавелевским.