Сегодня на диете• 25 марта 2020

Отдельные палаты для вип-чиновников

Все уже видели? Требования к условиям лечения отдельных категорий (в том числе детей отдельных категорий) на время эпидемии:
- отдельные палаты не менее 13 кв.м. с затемненными окнами + отдельная палата для охраны
- отдельный резерв лекарств
- отдельные медсестры на отдельном посту
- отдельные зарезервированные реанимационные
- отдельное зарезервированное мед. оборудование (привет аппаратам ИВЛ)
- врачи с опытом работы не менее 5 лет.
15 больниц в Киеве обязаны это обеспечить.

Полный документ https://bihus.info/wp-content/uploads/2020/03/doc....
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А вы судя по всему искренне верите, что депутаты будут лечится как то по другому чем там описано?
А вы, судя по всему, до появления этого документа (неизвестно реального или нет) думали, что депутаты с бабушками в разрухе будут лежать?)))))
100%• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Допустим. Так вы читаете, что в этом наказе?)))))))

При чем тут Зеленский? Внятно объясните. Даже Порошенко это дело не пришьешь.)
Этот наказ как скрижали Завета что ли,отменить или изменить,не?Было бы желание и политическая воля.
Ума Палата• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Документ этот (если он реально существует) подписан не молодыми и честными.) Неужели сложно открыть и прочитать ДО КОНЦА. Вникнуть тоже не мешает.)
Документ можно было и аннулировать.
Ато прям там, эти ни при чем, это все папередники виноваты, ага
ШапкаУшанка• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
так внаглую резервировать под себя ресурсы госбольниц - вроде бы не было. Не было причин. Эти случайно оказалось запертыми с населением в одной стране
С нищим доведеннем до отчаяния населением.Пир во время чумы, это уже будет выглядеть как издевательство.Интересно, а как эти твари между собой будут делить одноместные палаты.? Их тоже много и семьи у них есть.Между собой драться начнут?
Коко На Страже• 25 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Как это выкупили резерв? Не понимаю
Ну как-как... Легко... То есть аппарат ИВЛ у них типа ’на броне’, ’в резерве’, - даже если он никому из них не понадобится, тем, кому он будет жизненно необходим, воспользоваться им не смогут... Вот врач какой-то больницы будет знать, что у этих есть в резерве пару аппаратов, а у него десяток больных критических, требующих подключения, но подключить не сможет, так как эти аппараты будут стоять и ждать, вдруг понадобятся криварожам...
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
То есть, вы не читаете, просто комменты гневные строчите?))))))

2011 ГОД. Какой Петя?
на сайте Рады приказ с описанием необходимых условий засекречен, мы не знаем что там https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1014-11/conv
в 2011 есть просто общий закон.
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ для100%
Это наказ Гінзбург Валентини Григорівни.))))))))
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
в 2011 есть просто общий закон.
Ну и? Прийняття від 01.08.2011.
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
там же по несколько палат в каждой больнице
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и? Прийняття від 01.08.2011.
и что там внутри? тоже про 13 метров?
ШапкаУшанка• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А отменить этот документ кишка тонка.? И свозить в Александровскую больницу бомжей привозить тоже нельзя? Карантин как никак.Всем плохо.
Творю чудеса• 25 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Меня удивляет, почему до сих пор ВИПы эти верят в то, что народ ведется на ТВ-новости?
Потому что выборы показали, что народ свято верит в телевизор
Анка-пулемётчица• 25 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Аукцион устроят. Кто больше наворовал, того и ИВЛ
Некомильфо• 25 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У предыдущих не было коронавируса в стране и тотальной безработицы и нищеты населения.
Да у предыдущих не было, поэтому можем только предполагать.А у нынешних есть и мы видим, как они действуют.А выбирали их, как выше уже писали, чтобы они устранили злоупотребления прежней власти.
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
и что там внутри? тоже про 13 метров?
Это, кстати, вообще не тот документ, на который ссылается Гинзбург в своем наказе.
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик

2011 ГОД. Какой Петя?
Слуги народу завтра можуть оперативно відмінити цей наказ. Чи коли там вони збираються на засідання, вони ж мають більшість у парламенті, ніщо не заважає
Лунтик-паунтик• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно. Они не хотят так лечиться, а та тетка заставляет
Котомафия• 25 марта 2020
Коронавирус - болезнь илит.
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
N 340ДСК/453ДСК/468ДСК/206ДСК/67ДСК - на него и ссылается, на засекреченный приказ
Некомильфо• 25 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну что зелененькие хуже не будет?
Будет , дно пробито, летим дальше.
Творю чудеса• 25 марта 2020
Твари. Сначала маски вывезли, а теперь и вовсе нафиг с пляжа простых людей. Эпоха бедности завершена! Началась эпоха вымирания! Развёл козел эту страну не на шутки.
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Той
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Это наказ ДЕПАРТАМЕНТА ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я.

Как его завтра отменить?)
Вумна вутка• 25 марта 2020
Гірше не буде, говорили вони.
Творю чудеса• 25 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Гірше не буде, говорили вони.
Зато красивый
База_птеродактилей• 25 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Будет , дно пробито, летим дальше.
им было по приколу, хочется спросить смешно?
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Как его завтра отменить?)
Ну, завтра, звичайно, не вийде чисто технічно, але загалом, ВР у нас вищий законодавчий орган, можуть оперативно зреагувати, при бажанні.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Как его завтра отменить?)
Легко. Прийманням відповідного закону, який має вищу силу, ніж накази міністерства.
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Зато красивый
І бізнес успішний має, красти не буде
База_птеродактилей• 25 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Зато красивый
а какие видосики записывает