Сегодня на диете• 25 марта 2020

Отдельные палаты для вип-чиновников

Все уже видели? Требования к условиям лечения отдельных категорий (в том числе детей отдельных категорий) на время эпидемии:
- отдельные палаты не менее 13 кв.м. с затемненными окнами + отдельная палата для охраны
- отдельный резерв лекарств
- отдельные медсестры на отдельном посту
- отдельные зарезервированные реанимационные
- отдельное зарезервированное мед. оборудование (привет аппаратам ИВЛ)
- врачи с опытом работы не менее 5 лет.
15 больниц в Киеве обязаны это обеспечить.

Полный документ https://bihus.info/wp-content/uploads/2020/03/doc....
миссАрфография• 25 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Документ можно было и аннулировать.
Ато прям там, эти ни при чем, это все папередники виноваты, ага
Мало того, что на аннулировали в условиях пандемии, так ещё и обновили сегодняшним числом
графиняВишенка• 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
мудаки !
Нееее, мудаки те, кто их привёл к власти)
Копуша• 25 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я собі уявляю - проходить так років зо 50, вже півтора десятки президентів поміняються, а все одно буде Петя винен.
От Вам ржака будет, когда с 01.04 вступят в силу реформы супрун...
Нееее, Петя не причем.
Мама фифти цента• 25 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Не у меня. У наголосовавших за этих уродов.
Ну да,тяжело с Вами не согласиться
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Неправильно, с соглашения президента туда могут входить депутаты и остальные.
Нет. Это пункт про граждан іноземних держав
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
в оптический прицел?))))
Было бы неплохо)) Мне, честно говоря, близость этой больницы грела душу в сложившейся ситуации. Но, вижу, простых смертных туда теперь на порог не пустят
Самый умный• 25 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, девочки, не ругайтесь) или вы думаете было бы по другому при Порошенко, Януковиче или Кучме?)
Это да,но ...
Сейчас же ситуация, когда нужно действовать не старыми совковыми методами. Да, и Зеленский говорил,что он буде совсем не таким как все предыдущие ....
графиняВишенка• 25 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
конченные... все причем во главе с презиком
Чего это? Наоборот, таланты))))) так сделать 73%
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Супер...
А все так радовались что наши чиновники наконец то полежат как обычные люди в наших больницах.
Ага, для них будет то что нам не доступно.
Впрочем, все как всегда
Не понимаю вообще чего они радовались. НИКОГДА наши чиновники не будут как обычные люди лежать в обычных больницах. Это же очевидно.
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ну вот. Виталька уже прояснил вопрос.

Що стосується VIP-палат, нібито, для депутатів та інших чиновників, - такого немає! Я підняв інформацію щодо розпорядження, яке опублікували ЗМІ. Зараз з´ясовуємо всі деталі. Справді, завжди так було, що перші особи держави - Президент, Прем´єр-міністр, Голова Верховної Ради - на випадок захворювання повинні мати певні умови. - Окремі палати і щоб поряд знаходилася державна охорона. Така практика завжди була. І, до речі, не тільки в Україні’, - сказав Віталій Кличко.

Разом з тим, він підкреслив, що такі умови можуть стосуватися виключно керівництва держави.

Хотя понятно, что поздно. Вентилятор работает и думать никто не думает.

Прям страна лапшепоглощателей.))))))))))))
Мама фифти цента• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
АПД. Щойно спростували, тіпа що це для зеків. Нуну.
- ага. минимум 13 метров. квалификация врачей особая. особый резерв оборудования и лекарств в обход обычных людей. Все взяли и дружно поверили
Какие лапочки, как о заключенных заботятся.
Красавица писяная• 25 марта 2020
Ответ дляСамый умный
ФБ 🔥🔥🔥🔥
Нежура:Щодо бунту наших підорастічних вельмож, які вимагають не покращених умов перебування в Олександрівській, а VIP.
Півтора року тому я лежала там місяць. Два рази. Умови там дуже даже ок. Ліжка нормальні, ремонт, мікрохвильовка, чайник, душ, туалет. Холодильник, канєшн, один в коридорі, але то херня. Прибирають, чистять. Персонал ❤️витягнули з того світу.
Мені зараз аж болить за завідувачку, що на її плечі звалився не тільки коронавірус, а й депутатські чхаючі чорти.

Лікуйтесь вдома травками, як Шахов, бляді, не робіть нікому нерви.

Можно ссылку? Не могу найти.они людей за совсем дебилов держат? Заключённому площадь не меньше 13 квм на человека??
Белая котичка• 25 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
73 % такие же
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Адвокат Александр Боришкевич: ’медики рассказывают, что народные депутаты, которые лечатся в Александровской клинической больнице, не хотят лежать в палатах по двое-трое и требуют, чтобы их селили по одному.’
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Это да,но ...
Так и говорил ’Перепишу закон и буду лежать в общей палате, если шо’)))))))))
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот. Виталька уже прояснил вопрос.

А Віталька теж не вміє рахувати?
Задачка для 1 класу: скільки треба зарезервувати лікарень для 7 осіб вищого керівництва держави?
Відповідь: 17.
Нуачо...
Упругая попка• 25 марта 2020
http://health.kievcity.gov.ua/content/normatyvna-b...
Вот здесь этот приказ
Не ожидала думала фейк
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Один фейк не прошел, решили по второму кругу накрутить легкодоверчивых Советчиц?

Скучный карантин?
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, йому 17 лікарень потрібно
графиняВишенка• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Ну что вы людям мешаете слюну разбрызгивать)))
А вы обтекайте, обтекайте))))
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот здесь этот приказ
Не ожидала думала фейк
спасибо. а то я все жду, когда про тролля расскажут
Царевна в уггах• 25 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Петю это не остановило
Ну так, денеХ многА не бывает
Вумна вутка• 25 марта 2020
І насправді, якщо дійсно буде епідемія, як у Італії (ттт), резервування окремих бригад лікарів виключно для вищих персон, в тому числі, і Зеленського-це злочин.
графиняВишенка• 25 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Напишут, что фейк и провокация...
...... и порохоботы, мешающие бубочке)))
100%• 25 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот здесь этот приказ
Не ожидала думала фейк
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Терпите дальше
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ой надо же, всё прозрачно.))))
Красавица писяная• 25 марта 2020
Ответ дляКопуша
Нееее, Петя не причем.
А чего ж не отменили такие такие плохие законы? Как реваншистов к власти приводить которых Порошенко выгнал аж бегом, а как законы отменить- зась?) Вы хоть в курсе что та реформа началась ещё в начале 2000? И в начале тех же годов отправили врачей на курсы семейников, а в 2009-10 вовсю закрывали фапы. Смотрю все политикой стали интересоваться с приходом Порошенко. Хорошо Вам роспропаганда мозги промыла!
автор Сегодня на диете • 25 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ой надо же, всё прозрачно.))))
http://health.kievcity.gov.ua/files/2020/3/25/353.... приказ на официальном сайте - тоже фейк?
Божий одуванчик• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Какие законы отменить? Снять охрану с Президента, премьер министра и прочих?

Где такое практикуется?