дЫнька• 25 марта 2020

Похвалите свою бальзам/ополаскиватель/маску для волос и что скажите на счет этой

мистерЛяпсус• 25 марта 2020
У меня она сильно волосы утяжеляла и во второй половине дня было чувство что башка 3 дня не мыта
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Нормальная маска с хорошим составом должна стоить около 2 тыс за 500 мл
В мене була і за 7(((.
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
В мене була і за 7(((.
Вірю, я маю на увазі що від такої суми говорить про якість складників
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
В мене була і за 7(((.
7 тыс гр,правильно поняла?
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
В брокарі є,
Я на нотіно купувала. Ціна 600 з копійками, якщо не помилаюсь.
Та що у вас для мене взагалі ніяка..((
А пробники на нее есть? Может знаете?
Я столько всего перепробовала, денег угрохала, но так ничего особо и не подошло.
Хочу теперь в пробниках или мини-версиях покупать и тестировать.
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А пробники на нее есть? Может знаете?
А что вы пробовали расскажите, может я вам смогу помочь
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А пробники на нее есть? Может знаете?
И в чем ваша проблема?
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
7 тыс гр,правильно поняла?
Так.
Але зараз не ті доходи(
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А пробники на нее есть? Может знаете?
Не зустрічала, чесно.
Мені 2 рази вислали з брока пробники як подарунок, так і познайомилась з цією мараою.
250 мл наймен об´єм бачила в продажу
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Много разного,бутылочек у меня не осталось,раздарила.
Но зрительно все помню.
То,что у Вас на фото,не покупала.

У меня крашеные волосы,нормальные,но склонны к жирности,мою голову каждый день. Короткая стрижка,брюнетка. Я люблю эффект рассыпчатых и промытых волос.
Сейчас фото в телефоне поищу..
Чу Ча• 25 марта 2020
Обычная пантин в тюбике три масла лучше всяких проф, хотя пользуюсь только дорогими средствами, а это дочке купила, очень довольна
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Но зрительно все помню.
То,что у Вас на фото,не покупала.

Сейчас фото в телефоне поищу..
Вот это должно вам подойти
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А пробники на нее есть? Может знаете?
И да, на альфапарф пробники есть и там действительно они нужны я знаю многих кому эта косметика подошла идеально, знаю кому вообще никак хотя она хорошая
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Так.
Але зараз не ті доходи(
За что такие деньги?
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот смотрите,эти фото свежевымытых волос,а эффект склеенных и несвежих волос,я такое не люблю.

Сейчас еще пришлю фото,которые мне нравятся
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
А вот (это мои же волосы),эффект,который я добиваюсь,чтобы он был всегда после мытья - промытость,живучесть и рассыпчатость волос,чтобы не склеивались,чтобы волосинка от волосинки отходила.
Меня особо блеск и запах не интересует.
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика

Я не знаю или тут можно давать ссылку на один магазин в инста у них хорошие консультанты
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Напишите название просто
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот это должно вам подойти
Нет,не подошло
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Напишите название просто
Lady Land напишите им в инстаграмме в директ
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Напишите название просто
Я просто оооооочень многое тоже перепробовала и изучила. А эти две фирмы пробовали? Сарина тоже вам должна подойти
Принцесса24038200• 25 марта 2020
понравился такой
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Спасибо Вам
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Нет, как раз не пробовала
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо Вам
Надеюсь эта инфа вам поможет
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Надеюсь эта инфа вам поможет
Очень, еще раз спасибооо
жижифреймут• 26 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот это должно вам подойти
Меня не впечатлило. Шампунь не очень промывает жирную кожу головы, бальзам слабовато распутывает блонд и утяжеляет тонкие волосы, масло нормальное, но есть и лучше.

Маска нравится Oway rebuilding или moisturising. Состав неплохой вроде.
Еще сейчас корейская маска lador lpp и их же филлеры.

Раньше нежно любила реконструкцию green light, но с каждой переформулировкой она все хуже, последняя шлак. Замены пока не нашла

Шампунь - вообще интересная тема. Перепробовав кучу дорогого профа, в результате чередую дешманские comex, madre labs citrus с iherb и какие-то китайские безсульфатные из архитектора красоты (последний был richhair,хорошо промывает).
Молчавочка• 26 марта 2020
,
Дружная семейка• 26 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Ви ж писали, що від 2000 грн, альфа дешевша і ви її хвалите?