дЫнька• 25 марта 2020

Похвалите свою бальзам/ополаскиватель/маску для волос и что скажите на счет этой

Дружная семейка• 25 марта 2020
Я дуже раджу альфа парф
Тётушка Лошадь• 25 марта 2020
9 из 10 баллов по бюджетной маске отдам именно этой
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Я дуже раджу альфа парф
Где купить,цена?
ПлакалаВАвтомобиле• 25 марта 2020
Качество уже не то что было раньше((
Попробуйте Фанола или РРЛайн
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Всмысле?
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Качество уже не то что было раньше((
Попробуйте Фанола или РРЛайн
Напишите пожалуйста где купить,цена
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Где купить,цена?
В брокарі є,
Я на нотіно купувала. Ціна 600 з копійками, якщо не помилаюсь.
Та що у вас для мене взагалі ніяка..((
жижифреймут• 25 марта 2020
Нумеро - дешевые силиконы.
Да, визуально волосы загладит, но в длительной перспективе только ухудшит
Красавица писяная• 25 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Нумеро - дешевые силиконы.
Ничего не ухудшит, не выдумывайте.
Дама_с_коготками• 25 марта 2020
У меня эта нумеро, не фонтан, не рекомендую
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего не ухудшит, не выдумывайте.
Я по молодості нею коримтувалссь, пакля на голові стала
ZvezdaIzNefrita• 25 марта 2020
любимые мной -кондиционер - ангел спа . маска-фаворит - каарал гидра .
Налогообложу• 25 марта 2020
На фото мои любимые бренды по уходу за волосами.
жижифреймут• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего не ухудшит, не выдумывайте.
Ну утяжелит волос (дешевые силиконы не смываются), если наносить от корней - забивает кожу. Надо как минимум регулярно скрабить тогда. А на длину шго использовать периодически
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
В брокарі є,
Та що у вас для мене взагалі ніяка..((
Ого,что в ней такого,что такие деньги?
Красавица писяная• 25 марта 2020
Автор, у вас отличная маска.
Я люблю Каллос. Венгерский проф. ну такой, конечно, среднячковый проф если сравнивать с другими марками. Но сама по себе эта косметика отличная. Шампуни, бальзамы, маски, спреи... я любою их маски, их огромное количество. 90-100 грн за 1литр. Не смотрите на недорогую цену.
Бабка в тапках• 25 марта 2020
Года три Нумеро уже не пользуюсь,раньше все время покупала. Сейчас пользуюсь корейскими, очень нравятся, а из дешевых Kallos Hair Pro-Tox. Клюнула когда-то на запах и влюбилась. Добавляю а нее витамины, результат очень нравится
Дружная семейка• 25 марта 2020
Зволожуючий кондиціонер такий подобається, заоодно і шампунь сфоткаю і пілінг
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Нумеро - дешевые силиконы.
У меня вообще белорусская за 70гр,там где то 500мл,в парикмахерской посоветовали эту,нашла за 220,а вы пишете что она ни какая
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Ого,что в ней такого,что такие деньги?
Волосся ідеальне після неї, дуже економний розхід і 500 мл це на довго вистачить. 60 грн в місяць це багато для маски?
Сиреневенькая• 25 марта 2020
klorane desert date мне очень нравится ( он для сухих волос)
Налогообложу• 25 марта 2020
Фото забыла😂
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
В брокарі є,
Та що у вас для мене взагалі ніяка..((
До речі мені зовсім не підходить альфапарф, але в них супер продукція і складники + ціна норм
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Але вона дійсно ніяка
автор дЫнька • 25 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
600 многовато,раз в 3 дня мою,наношу на середину волос,они по лопатки
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Мені не підійшлі в рожевій тарі, мамі віддала, їй нормально))
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего не ухудшит, не выдумывайте.
Все правильно написали вам
Дружная семейка• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Я мию щодня чи через, як коли, маску роблю 3-4 рази на тиждень, частіше не потрібно. Вона дійсно дуже економно виаористоввється, а шампуні взагаля чайну ложку потрібно і то забагато
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Ого,что в ней такого,что такие деньги?
Это абсолютно нормальная цена за это качество, сколько по вашему должна стоить нормальная маска?
Налогообложу• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Нормальная маска с хорошим составом должна стоить около 2 тыс за 500 мл