25 марта 2020

Вот и полетели ласточки... Звонил арендатор.

Я с 16.03 за свой счёт дома, отправили...
Сдаем кв, сегодня позвонил, то сё, сложно, тяжело, выжепонимаете, прорвёмся...
Просил скинуть в этом месяце, а точнее заплатить только за коммуналку...
Сосулька 25 марта 2020
ну так логично,вас за свой Счёт отправили,других тоже
АБВГДейка 25 марта 2020
А що Вас дивує?
ПодругаМужа 25 марта 2020
А вы шо?
А он шо?
автор Мстящий за Зайца 25 марта 2020
Просто поделилась.
Спокойно, дамы)
Я тут с краю постою 25 марта 2020
Правильно сделал, что позвонил. А вам думаю, стоит пойти на уступки
Logistika 25 марта 2020
И его можно понять и Вас!!
Мадам Подлинник 25 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
А що Вас дивує?
То что автор, вероятно, надеялась, что это будет ее доход и на него жить..
автор Мстящий за Зайца 25 марта 2020
Да, я о том, что все так надеялись на начало апреля, на скорое улучшение...
Снова обманули и кинули)
Незнакомлюся 25 марта 2020
Ну выгоните вы его, и что дальше? Желающие есть? По-моему сейчас все в равных условиях. Если хороший проверенный человек, почему не пойти на уступки?
Та_все_ок_будет 25 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Правильно сделал, что позвонил. А вам думаю, стоит пойти на уступки
пустите его к себе бесплатно пожить
90x60x90 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
То что автор, вероятно, надеялась, что это будет ее доход и на него жить..
Пусть найдет сейчас другого арендатора, желающих наверное будет вагон.
буреЛОМКА 25 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
пустите его к себе бесплатно пожить
Агаааа....говорить-не мешкои ворочать. Дама наверное уже всем помогла,теперь советы дает
Мадам Подлинник 25 марта 2020
Автор, у нас еще интересней, у человека был долг.. Все тянул, обещал, дотянул до карантина, а после в одностороннем порядке заявил ’ а я решил, что ничего платить не должен.. вирус же!’ во как... если что к человеку относились очень тепло, искренне, по человечески, выручали, с пониманием. Каждый наглеет кто как может. Решать Вам.
Я_на_кожухе 25 марта 2020
И нас попросили скинуть в этом и убрать в следующем и мы не можем отказать, так как вообще все потеряем, как быть? А нам самим платить...
долой_лама 25 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
пустите его к себе бесплатно пожить
Есть вариант: арендатора выгнать, самой пару, тройку месяцев платить квартплату, может к сентябрю найдете новых арендаторов в нынешних реалиях, а может и к сентябрю не найдете.....
Творю чудеса 25 марта 2020
Я понимаю попросить о скидке, но за коммуналку не дурно однако
Колупалочка 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, я о том, что все так надеялись на начало апреля, на скорое улучшение...
Снова обманули и кинули)
я решила ,если мои так скажут то просто сделаю отсрочку если хотят.. нет значит нет. бесплатно жить никто не будет.. мне никто не делает отсрочек школу не платить и прочие расходы
Та_все_ок_будет 25 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Есть вариант: арендатора выгнать, самой пару, тройку месяцев платить квартплату, может к сентябрю найдете новых арендаторов в нынешних реалиях, а может и к сентябрю не найдете.....
есть вариант попросить сбросить цену, а не устанавливать свои правила насчет одной коммуналки.
Гороховая 25 марта 2020
Только за коммуналку - это наглость. Отопление скоро выключат, вам проще, чтоб она пустой стояла при таком повороте ситуации. Скинуть немного оплату в разумных пределах можно.
ВундерКИНГ 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, я о том, что все так надеялись на начало апреля, на скорое улучшение...
Снова обманули и кинули)
Кто надеялся??? После Италии сразу стало понятно, что это все надолго. Я сразу поняла, что поездки в июне не будет. Почитайте про мировые пандемии и как они развиваются и почему прекращаются, в среднем, через два года..
Та_все_ок_будет 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, у нас еще интересней, у человека был долг.. Все тянул, обещал, дотянул до карантина, а после в одностороннем порядке заявил ’ а я решил, что ничего платить не должен.. вирус же!’ во как... если что к человеку относились очень тепло, искренне, по человечески, выручали, с пониманием. Каждый наглеет кто как может. Решать Вам.
и что думаете делать???
Челюскина 25 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Правильно сделал, что позвонил. А вам думаю, стоит пойти на уступки
Пишите адресс, поможете человеку
С такими «условиями» проще закрыть квартиру на время пустую и самому комуналку оплатить(ведь нет гарантии, что он оплатит)
Мадам Подлинник 25 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
есть вариант попросить сбросить цену, а не устанавливать свои правила насчет одной коммуналки.
договоренность от наглости тем и отличается, что предусматривает ВОЗМОЖНОСТИ и СОГЛАСИЕ обеих сторон! А не ’мне так удобно, пусть весь мир прогнется’ если что я к людям изначально ко всем отношусь тепло, вижу, что даже слишком спешу на помощь и выручку, но наглость нужно четко отличать от просьбы Когда человек взаимный, финансово дисциплинированный, ответственный это одно, наглость - это другая тема, совершенно друга.. увы.
Та_все_ок_будет 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
договоренность от наглости тем и отличается, что предусматривает ВОЗМОЖНОСТИ и СОГЛАСИЕ обеих сторон! А не ’мне так удобно, пусть весь мир прогнется’ если что я к людям изначально ко всем отношусь тепло, вижу, что даже слишком спешу на помощь и выручку, но наглость нужно четко отличать от просьбы Когда человек взаимный, финансово дисциплинированный, ответственный это одно, наглость - это другая тема, совершенно друга.. увы.
совершенно верно.
ПодругаМужа 25 марта 2020
Автор, я тоже буду владельцев просить с 10 до 7 на два месяца снизить. Мы с мужем в отпуске за свой счет. Опа по всей стране и не только нашей.
долой_лама 25 марта 2020
Думаю, многие в нынешних реалиях , без работы и стабильниго дохода, поедут по домам из Киева, там лето , скоро огороды сажать , уж лучше в селе лето провести, чем в Киеве без работы да еще и аренду платить, а к осени , при положительном сценарии, народ начнет возвращаться в арендованое жилье.
ОдинРазНадетое 25 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы шо?
А он шо?
ФруктЕщеТот 25 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
И нас попросили скинуть в этом и убрать в следующем и мы не можем отказать, так как вообще все потеряем, как быть? А нам самим платить...
Почему не можете?
ФруктЕщеТот 25 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Есть вариант: арендатора выгнать, самой пару, тройку месяцев платить квартплату, может к сентябрю найдете новых арендаторов в нынешних реалиях, а может и к сентябрю не найдете.....
И сколько там платить? Отопительный сезон заканчивается, счётчики крутить не будут
Непогодка 25 марта 2020
Свекор разрешил не платить аренду в апреле. А что делать? Снимает крупная туркомпания. Что делать с ними дальше - думает(((