Разведка Маша• 20 ноября 2013
Девочки, подскажите куда пойти встретиться с подружками и ребенком 4 лет? Киев.
Вроде как собрались в Оушен плазу, еще там не были, но я не в курсе есть там детская комната, где можна оставить ребенка? Или подскажите может кафе, где есть чем и ребенку заняться и мамам спокойно поболтать?
Всем спасибо)
Ждушечка• 20 ноября 2013
в Оушен Плазе только платные аттракционы есть по моему, а в кафе только раскраски деткам дают и все
Удачная• 20 ноября 2013
Там точно нечего делать, ежайте или в метрополис или дрим таун, ну можно еще скай мол.
А сегодня были на Дарынке, там детей оставляете в комнате игровой, а сами через окошко сидите вкафе и за ними наблюдаете.