Поросенка• 20 ноября 2013

Расскажите как бороться с ранним токсикозом?

По утрам тошнит, рвоты нет. Сонная, если не работа могла б весь день проспать. Еще повышенная раздражительность и обидчивость. Плохой аппетит.
EkaterinaGuman• 20 ноября 2013
чай с мяты

Непогодка• 20 ноября 2013
К 12-13 неделе пройдет. Мне помогала Миргородская водичка.
Любительница• 20 ноября 2013
я ела грейфрукты
KateFrosty• 20 ноября 2013
с вечера ставьте возле кровати водичку (или чай) и пару печенек. проснулись - скушайте 1-2 и запейте немного. полежите еще минут 5-7. потом вставайте и в бой на работу. мне реально так помогало. только пересилить себя съесть эти печеньки нужно.
KateFrosty• 20 ноября 2013
только есть нужно еще когда лежишь
автор married • 20 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Очень надеюсь, быстрей бы
Бандитка Сью• 20 ноября 2013
никак, только не медикаментами!!!!
автор married • 20 ноября 2013
Ответ дляKateFrosty
буду стараться съесть, хотя и до беременности по утрам мало кушала, а сейчас совсем не хочется
Манька Галченок• 20 ноября 2013
У меня такая же проблема, по опыту подруги ем понемногу 6-7 раз в день, обязательно завтракаю,выпиваю на протяжении дня 2л воды, а еще заметила что перестает тошнить когда ем курагу.и самое главное избегайте резких запахов, и поменяйте духи на более свежие или используйте только дезодорант

автор married • 20 ноября 2013
еще ремонт доделываем, поэтому напрягает запах пыли
автор married • 20 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Для меня 2 литра много, максимум полтора
автор married • 20 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
попробую и я часто питаться и кушать курагу, очень ее люблю, спасибо что напомнили о ней)
skorpio• 20 ноября 2013
чай с имбирем, лимоном , медом. также грызла сушонную гвоздику. организм поддерживала таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
Манька Галченок• 21 ноября 2013
Ответ дляmarried
Пожалуйста, надеюсь поможет, легкой Вам беременности и здоровенького карапуза)