ВундерКИНГ• 26 марта 2020
Если бегать 2 раза в день по 30 мин, можно похудеть?
Питаюсь обычно, без вредностей стараюсь.
Вес стоит
55,5 кг при росте 160 уже год не меняется
Идеальный вес - 50 кг, ну максимум 51.
Была вообще ужас , около 70 кг, скинула на стрессе.
Но вот год 55,5 стоит
Вес стоит
Идеальный вес - 50 кг, ну максимум 51.
Но вот год 55,5 стоит
Результат:
вже голосів:
43 (71.67%)
Бег поможет
17 (28.33%)
Не поможет
Щепотка_совести• 26 марта 2020
Если питаетесь обычно, не обжираетесь, то и без бега похудеть можно. Ешьте меньше и все получится.
ВундерКИНГ
• 26 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Та и так вечно почти голодная))
Ниф_ниф• 26 марта 2020
У меня знакомая подсела на ограниченное питание и бегает по утрам плюс аква аэробика 3 раза в неделю, потеряла в весе за месяц 8 кг. Поэтому если вы правильно питаетесь, то думаю бег поможет сбросить лишние кг
ВундерКИНГ
• 26 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо за мотивацию))
Я такая боевая• 26 марта 2020
Не надо два раза, бегайте один раз утром натощак (перед завтраком) Увидите результат
ВундерКИНГ
• 26 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Я не думаю что вам стоит худеть. Так же надо учитывать возраст и кожу
Бока большие и живот
Возраст учитываю.
Смотрю инстраграм) все худышки
Это ж не 45 я хочу
Возраст учитываю.
Смотрю инстраграм) все худышки
Это ж не 45 я хочу
Форточка с диоптриями• 26 марта 2020
Бег не при чем.Ч худею на подсчёте калорий на диване лёжа.За месяц 9 кг ушло без ьега и спорта
gloriya8305• 26 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Бока большие и живот
Возраст учитываю.
Смотрю инстраграм) все худышки
Это ж не 45 я хочу
Возраст учитываю.
Смотрю инстраграм) все худышки
Это ж не 45 я хочу
Инстаграмм это фотошоп и фильтры даже в видео.. ну вы че?) естественность в моде. Может вам худоба будет болезненный вид давать и возраст.. с этим надо аккуратно и знать свой идеальный вес
Можете потом не дополучить Свои желаемые кг и все... кабздец, антисекс
ВундерКИНГ
• 26 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Не)) я выгляжу ок)) в весе 50)) было много поклонников
Малинка• 26 марта 2020
Вот послушайте меня. Вместо того, чтобы бегать два раза в день по 30 минут, бегайте один раз в день два раза по 30 минут с интервалом полчаса. 30 минут бегаете, 30 минут отдыхаете, 30 минут бегаете. Есть причина, почему при такой схеме идет очень сильное сжигание жира, но нет времени долго писать. Просто поверьте.
Фрекен бок• 26 марта 2020
Ответ дляМалинка
И меньше есть наверное

Малинка• 26 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
И меньше есть наверное

Есть надо! Будете ограничивать питание, похудение будет временное и нездоровое. Питание должно быть полноценное и правильное. Питание и калораж надо индивидуально подбирать исходя из многих факторов.