Фея_3уровень• 26 марта 2020

Узнала про измену..

Не думала, что напишу сюда.
Полгода назад примерно, даже около года, я увидела его переписку с другой, но она живет очень далеко. Его первая любовь. Долгое время не могла зайти, не знала пароль. Но на днях узнала. По их переписке вижу теперь, собирается приезжать сюда в гости. .. слов любви немеряно. И вроде уже и ездила раньше... к нему по контексту понятно, но там удалено
Но, тут еще он в середине месяца ночевал типа в друга. И в ту же ночь сообщения... какой то ш....ли по другому, по фотографиям не скажешь, и пишет ей, в ту ночь, что ему с ней сегодня просто супер и, если они увидятся, он ей докажет, если она будет слушатся, то будет все зашибись...... она с подарками на авке, жених подписан, написано в отношениях.....
Теперь такая еще ситуация, у нас летом должна состоятся покупка жилья, на нас 4х, семью.
Сейчас я, если в его жилье, где ми живем, ложу свои деньги, то сохраняю квитанции.

Я пока в шоке, что делать. Но думаю 100% подождать жилье, написать ей, а толку.. шмара похоже, хотя мама, жених в контактах ее есть .. но по факту он кобель..
До вчера я собиралась жить с ним всю жизнь, а сейчас...я в прострации. Как ему прижать яйца? И чсто делать?
Дети его не интересуют, я тоже особо. Секс регулярно, слова любви. Просто ........
Если можно по делу нужно собраться
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Нет. Вы ей не судья.
это мое мнение, и эмоции сейчас. Я ей не судья

автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сейчас по закону, даже в гражданском браке все делится пополам
а если я и 2 детей со мной?
ДолькиКабана• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
да шмара. именно. я не святая, обычная жена, которая думала 12 лет, полет норм... а нет
Через это многие проходят. Вот тут и кроется кризис отношений.
После такого либо семья крепче становится, либо ее нет
БеллаДонна• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
а если я и 2 детей со мной?
Дети не собственники недвижимости
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляКнопус
в феврале ночевал у друга, раньше находили переписку и собирались жить с ним всю жизнь... что то не сходится.
По теме - делайте так. как вам и детям удобнее.
это была переписка, о встречах речи не было. У друга, которого я знаю... я поверила. Такой случай 1 в год.
Он не задерживается на работе. Друзья общие...
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, а пистонов мужу вставить? Не вариант? Устроить сейчас п%ц с разнос всей квартиры?
У, мой такого боится как огня, а ещё если супер унизительные слова орать, типа что ты своим 5 сантиметровым размахался во все стороны, не позорь меня, что я с таким маленьким из жалости живу! Не побывал Его чем-то помащать, что бы вырос? Ну и т. Д. Я своего обычного до давления довожу!
Вы что? Нельзя так унижать,да еще и до давления((( Что совсем мужик критичный,раз так можете его к ногтю? Во даете...
Пурген• 26 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
она шмара, а Вы кто? Если нет в семье ничего - за что Вы цепляетесь?
Она нормальная женщина и мама! Которую обманывают

Я не на долго• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
а если я и 2 детей со мной?
Да , но нужно доказывать ) не так все просто. Кума разводилась , я была свидетелем в суде. И да при разделе дети не участвуют.
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
... как вам сказать?
Уже после первой переписки было, телефон и посуда. Зашифровал все. Маме рассказать его что ли, или детям? все не то. не знаю пока.
Любящая болтать• 26 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так и пускай тогда так себя ведёт и унижает тогда жену!!
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
КАК? КАК крепче? ОН МНЕ ПОМОГАЛ в работе, во всем.. гордится мною... но
Цветок Мира• 26 марта 2020
Читаю... Понимаю, что автор очень унижена и обижена. Я сама была в роли автора, та и в роли любовницы. Не Шмары... прошу заметить. Этим вы только себя опускаете унизив и оскорбив другого. Вы же не знаете девушку. О муже вы, кстати, плохих слов не написали! Насчёт лексики любовницы.... Многим мужчинам нравится когда женщина иногда «грязно» говорит и ведёт себя!!! Но это не повод думать, что это ее постоянная речь. Это может быть... игра. А вы может быть очень «зашорены» и очень правильны. А мужу это поднадоело.
Выступаю Я.• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Семье 12 лет, 2 детей, у меня ВО и хорошая работа. Рушить жизнь не хочу, да, удобно.
Не знаю пока
И что? Почему Вы обзываете незнакомую женщину, а не своего мужа? Она Вам ничего не должна - изменяет Вам он, а не она
Кошка Мурка• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
... как вам сказать?
Прекрасно - не прекратил, а ’зашифровал все’. Как жалко что сейчас нет парткомов, можно было написать заявление на работу, его бы всем коллективом пристыдили за нарушение безупречного морального облика советского человека.
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Если она обручена публично и в 2 ночи переписывается с другим, женатым... Фото трусов из под купальника в сети выставлять.....
Повторяю, МОИ эмоции и мнение.
Выступаю Я.• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. Я стойкая. Меня не унизит тот, кто лает сзади. А она шмара, видно и по фото, и по лексике.... я в шоке
свое фото давайте - мы посмотрим. Раз Ваш муж ее выбрал - значит и Вы такая же. Или у него вкусы изменились?
ДолькиКабана• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
а если я и 2 детей со мной?
статьей 173 Семейного кодекса Украины установлено, что при решении спора между родителями и совместно проживающими малолетними, несовершеннолетними детьми о принадлежности им имущества считается, что оно является собственностью родителей, если иное не установлено судом.

Таким образом, в брачно-семейных отношениях видятся две презумпции: общее имущество в семье считается собственностью родителей; доли имущества супругов являются равными.
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
кобелина написала. Хотела адекватного совета и мнения
Выступаю Я.• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
а если я и 2 детей со мной?
пополам на супругов делится

Выступаю Я.• 26 марта 2020
Ответ дляПурген
так обманывает муж, а не другая женщина. Обзывать мужика нужно.Не известно что он льет в уши той - другой
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
пополам на супругов делится
как мне выиграть в этой ситуации, дело в том, что мы долгое время вкладывали в жилье его родителей...
ДолькиКабана• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
... как вам сказать?
Не советую.
Мама может навредить
А детям психику поламаете
Любящая болтать• 26 марта 2020
Автор, у нас тоже было одно приключение год назад после корпаратива. Муж начальник, а она подчиненная, все сохнит бедная. Но тогда душа поэта не выдержала и она ему утром с бадуна написала люблю и все такое. И это они ещё целыми днями на работе и так общаются! О бедные они бедные были. Летали у меня суки все! П%ды я всавляла всем, и её папашке тоже написала. Так как он на должности и моя работа пересекаются с их и очень много людей с моей и его работы друг друга знают. Я сказала, что если он не хочет что бы его дочь выглядела б*ю в глазах важных людей, то угомоните свою дочь или я это сделаю! Мужу п%ды натыкала и физически и морально унизительных! Знаю все пароли, знает что иногда проверяю, притащила на полеграф свою падлу
И тут даже не вопрос уже любви, а вопрос моего и ребёнка комфорта. Он зарабатывает больше чем я, почему я должна допускать кого то шаровика на сою территорию с удобствами!
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
устала говорить на эту тему
Пряма мова
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
вот и я о том.....
Не любовница• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не знаю пока
При вем здесь ВО ?????
Цветок Мира• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Повторяю, МОИ эмоции и мнение.
Это жизнь! И она не предсказуема. У вас два варианта. 1) сидеть тихо и жить с этим. 2) поговорить с мужем откровенно. В этом случае нужно быть готовой к разводу. При разводе все имущество делится 50/50! Интересы детей чаще всего не учитываются. У нас в стране вообще законы не фонтан.
Любящая болтать• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
вот и я о том.....
Напишите ей и скажите что расскажите её жинеху! Я ж правильно поняла что у неё есть жених?
автор Фея_3уровень • 26 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
а алименты на 2 какой размер?
Не любовница• 26 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
И что же это ваш муженек с идеальной женой влюбился в шмару?
Только оскорблять соперниц умеете. Лучше бы подумали чем она его привлекла.