Дюймовочка• 26 марта 2020
Кто сейчас собирается в ближайшее время сдавать квартиру, Киев.
Будете ждать конца карантина?
Что сейчас с рынком (про падение цен знаю).
Советчица Года• 26 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы, как и я, уже страдали от последствий проживания квартирантов, вижу по условиям договора)))
Я вот с каждым новым жильцом добавляю новые пункты в договор, уже стараюсь максимально обезопасить себя, разные неприятные ситуации были за годы сдачи.
И еще дельный совет, который я здесь же (на КС) и вычитала: давать квартиранту ключ не от всех замков. К примеру, если из 3, то дать 2, если 2, то дать 1.
Если будут проблемными, при выселении сможете закрыть квартиру тем ключом, который не давали квартирантам, и не переживать, что они навредят квартире
При выселении мы меняем замки.
черная мамба• 26 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот почему важен хороший риэлтор)
Вам попался не просто плохой риэлтор, а и плохой человек, в одном лице!(
Я когда-то при продаже недвижимости с подобным отношением к себе столкнулась, в результате отменилась сделка, а залог мне не выплатили - я по юности и глупости «вошла в положение покупателей», и повелась на убеждения риэлтора, что по-любому квартиру купит этот человек, а залог ни к чему. Потом владелец агенства звонил, извинялся, пытался сгладить ситуацию.
В результате продали квартиру быстро, приятным людям, с помощью приятного риэлтера)
А та, с которой изначально сотрудничали, ещё долго вставляла фото нашего объекта, под разными адресами, я постоянно жаловалась на ее объявления)
А как можно определить хороший риэлтор или нет ? Может есть сайт какой то по отзывам по риэлторам ?
Однозначно• 27 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
сдайте бесплатно хорошим людям , чтобы ремонт не испортили , а когда закончится карантин , то можно будет ввести умеренную плату пока доллар опять не упадет
это вы так пошутили?
Однозначно• 27 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
я день в день меняю сердцевину замка
Однозначно• 27 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Да вот, переоценила себя, решила что справлюсь.. в целом не пострадала, могло быть хуже .. даже задаток остался.
Риэлтор пытался Втюхать Цыган под видом итальянцев )))
Киев? мне тоже таких пихали, семья