Ламзак_сдутый• 26 марта 2020
А можно нажаловаться на стройку под домом?
Я молчу уже про то, что дом пытаются впихнуть на крошечном участке между двумя домами, прям окна в окна. С этим идёт борьба, но карантин все планы рушит.
Они уже начали рыть .
Как думаете, звонить и жаловаться, чтобы на время карантина, когда все сидят по домам и единственная возможность дышать воздухом - это открыть окна. А они нам этого лишают. Грохот. Пыль. Вонь.
Можно на это повлиять? Куда звонить ? 1551?
Киев.
Они уже начали рыть .
Киев.
Зашла на 5минут• 26 марта 2020
Участок узаконен у них? Если да, они имеют право заниматься стройкой, там же нет 10чел собраний
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Можно, разрешаю. Да, звоните на этот номер и спросите как вам быть, мол вы в бешенстве от такой социальной несправедливости.
Бабка в тапках• 26 марта 2020
Ох, задолбали эти стройки. Попробуйте, но обычно все у них схвачено. Позняки тоже стррйка полным ходом, не взирая на карантин
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Фальсифицированное разрешение.
На месте старых складов делают ’реконструкцию жилого дома’. Как вам?
Полностью незаконная стройка. Гады такие.
Ламзак_сдутый
• 26 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ладно, если продолжают начатое.
Но эти вчера стартанули. Понимаете? Кому война, а кому и мать родна.
миссДавеча• 26 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ладно, если продолжают начатое.
Не переживайте так. Скоро финансовый кризис все накроет, одни бомжи под окнами бухать будут. Интересно, чему будете рады тогда?
Бабушка мороз• 26 марта 2020
Пишите жалобу в 1551. Они дадут ответ по участку: есть там разрешение, или нет! Если нет, тогда «один в поле не воин», Вам нужно будет коллективное письмо от большинства жителей дома, чем больше подписей, тем лучше. Дальше шлите письма-жалобы, куда только можно: в ДАБи, КМДА , хорошо бы подключить юристов, без них сложно.
Сами боремся, против незаконной стройки
Женамужная• 26 марта 2020
если есть разрешение, нравится оно Вам или нет, справедливое или нет и т.д. если оно есть - имеют право строить. стройки не запретили на карантине...
Цыпка• 26 марта 2020
В Житомирі, навпроти нас, будівництво великих двох будинків припинили, а іншого закладають фундамент і сьогодні, тому не відомо як це