Сладкий лимончик• 26 марта 2020

Штраф за нарушения карантина

Шашлыки в лесу-это нарушение карантина?Могут оштрафовать?
Просто каралева• 26 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
угу, как нардеп Шахов, для которого никакого коронавируса не было
теперь наверное пол ВР заражено, благодаря ему и он сам с пневмонией
Было бы отлично, что бы нардепы, были заражены все. Нет, я не злая и плохого людям не желаю. Я просто очень хочу, что бы наши депутаты лечились в наших больницах, и желательно по прописке, не в Киеве. В маленьких городах, селах....

Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
Я-то думаю
А вы готовьте 17 000 тыщ
разве что себе на шубу
Банька• 26 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Согласна
фан L.O.S.T.• 26 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
увы, они там лечится не будут, не надейтесь
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
У меня есть знакомые и родственники в Италии
Этого мне достаточно
У всех есть. Все здоровы. Тоже их зажахали, это единственное, что происходит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Да, могут. 17 марта ввели штрафы. Минимально, во сколько вам обойдутся шашлыки, 17 000 грн за нарушение карантина, плюс там ещё за разжигание костров от 300 грн (по другому закону)

Приятного аппетита.)

Стаття 44-3. Порушення правил щодо карантину людей

Порушення правил щодо карантину людей, санітарно-гігієнічних, санітарно-протиепідемічних правил і норм, передбачених Законом України ’Про захист населення від інфекційних хвороб’, іншими актами законодавства, а також рішень органів місцевого самоврядування з питань боротьби з інфекційними хворобами, -

тягне за собою накладення штрафу на громадян від однієї до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від двох до десяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

{Кодекс доповнено статтею 44-3 згідно із Законом № 530-IX від 17.03.2020}

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/80731-10
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Да какие штрафы? Город полон людей))) заманаются штрафовать)
Помилуйте мадам• 26 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
А шашлык вы будете делать одна?
Если нет, тогда удивлена людям, которые встречаются толпой. Я например, бы отказалась встречаться с людьми, не понятно году где и с кем геи встречались до меня.
И в шашлыкам же нужно тоже все купить, организовать....
А какая необходимость сейчас в шашлыке?
ну я н автор, но я буду делать с мужем) может еще 2 человека, пара приедет, но не факт)

купить - так в магазин и так ходим же)

необходимость - хочется) три недели хочется его)
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Единственное, зачем штрафы, это денег срубить в казну.

Банька• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
)))) ты вы шо
Здоровы, говорите? Их просто зажали?
Надо передать им, а то они ж не поняли, что болезни нет
Сами придумали
Сами лечат несуществующие симптомы
И умирают мифически
М-да
Не буду вас убеждать
Ходите так и живите так
А выживет самый благоразумный
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
)))) ты вы шо
Здоровы, говорите? Их просто зажали?
Сами придумали
Сами лечат несуществующие симптомы
И умирают мифически
М-да
Не буду вас убеждать
Ходите так и живите так
А выживет самый благоразумный
А вы в курсе, что ежедневно вокруг нас умирают сотни,тысячи людей,по разным причинам?
Лагшмивара• 26 марта 2020
Что значит нельзя в лесу огонь разжигать? А если остановиться на отдых и чаю вскипятить, всю жизнь разжигали
Банька• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я про разные причины писали?
речь про конкретную
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Корона это как тот звон, слышали ,да не знают где он! Зато все умничают теперь))) я и мое окружение не знает ни одного случая от короны и даже смерти, а родни знакомых по миру достаточно.
Банька• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
подождите
немного осталось
я не про вас
я про всех нас
осталось немного подождать
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
я про разные причины писали?
речь про конкретную
Я лично вас спрашиваю -есть ли в вашем окружении люди,кто реально болен или умер от подтвержденного коронавируса?
Банька• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
когда человек долечится
благополучно долечится
тогда отвечу
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
подождите
немного осталось
я не про вас
я про всех нас
осталось немного подождать
Вы как ,простите, не в себе ...подождите...мы все....умрём!
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
когда человек долечится
благополучно долечится
тогда отвечу
Вы уходите от ответа. Это и есть ответ

КлараЦеткин• 26 марта 2020
Ответ дляничевока
у вас с психой проблемы - агресия зашкаливат
А за что бан Автору того поста, не поняла? Она все правильно Вам ниписала...
Помилуйте мадам• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Приятного аппетита.)

про шашлыки там где?
было только не более 10 человек, или я что-то пропустила?)
Банька• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нет, не умрем

хотя я вроде вам ответила

зачем я вообще ввязалась в разговор с вами

пустое дело

кто-то вверху правильно написал - естественный отбор

каждый выживает по своим правилам

всего хорошего
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Напрашивается вывод, что слухи о коронавирусе опасны потерей адекватности, агрессией ,паприкой и синдромом ненависти к выходящим из дома.
КлараЦеткин• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Фиктивная• 26 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в лесу нельзя разжигать огонь, штраф куда больше
на мангале можно, на земле нельзя.
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляБанька
нет, не умрем

хотя я вроде вам ответила

пустое дело

каждый выживает по своим правилам

всего хорошего
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Сделайте уже так реально))
Просто каралева• 26 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

купить - так в магазин и так ходим же)

И мне много что хочется. Но я могу переждать. Так как мне мое здоровье главнее.
Или заказать на дом шашлык, пиццу, мак)
А с друзьями я не встречаюсь. Ну зачем? Все взрослые, работают, встречаются с людьми. Мы сами того не зная, можем быть переносчиками болезни.
Просто каралева• 26 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну я не разу не была в Австралии. Так что мне всем доказывать и спорить, что кенгуру не существуют? Ведь я и мои знакомые никто в Австралии не был!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
про шашлыки там где?
Уже изменили про 10 человек. Теперь ’яка одночасно не перевищує половини’,то есть загруженность не более 50%

в одному транспортному засобі та автобусах, які виконують регулярні пасажирські перевезення на міських автобусних маршрутах у режимі маршрутного таксі, кількості пасажирів, яка одночасно не перевищує половини кількості місць для сидіння, передбачених технічною характеристикою транспортного засобу та визначених у реєстраційних документах, за умови перевезення людей у засобах індивідуального захисту, а також дотримання відповідних санітарних та протиепідемічних заходів;

А про шашлыки дезинформация с моей стороны кажется. Если автор не обязана находится в самоизоляции (как например вернувшиеся путешественники), то штрафа не будет. Надо ещё поискать.