yanchik.16• 20 ноября 2013

Девочки, как справиться с очередным предательством?

Добрый день, всем. Девочки, прошу строго не судить, душу разрывает на части. Поговорить особо не с кем. В 2008 году развелась с мужем. Осталась одна с 2 летним ребенком, пережила, вернулась к жизни. Через 1 год после развода со мной, он успел жениться, прожил 1 год и опять развелся .     Вернулся ко мне, простила, потому что, очень любила. Опять провстречались 3 года, клялся что не предаст больше никогда, верила, и тут БАЦ: нет смысла дальше продолжать эти отношения. Я немогу понять, ну что со мной не так? Почему он так поступает? Как жить дальше? Мне уже 32 года, а настоящей семьи нету. Единственное, что держит меня, так это любимая доченька. Девочки, может кто-то видит или чувствует, что-же будет дальше, к чему мне готовиться? Не осуждайте меня, прошу лишь моральной помощи. Спасибо.
Зубачистка• 20 ноября 2013
не совсем поняла,вы после восоединения встречались или жили, и на данный момент, он опять кого то нашел?

Мастер Класс• 20 ноября 2013
типичные качели, надеюсь Вы понимаете
Божий одуванчик• 20 ноября 2013
с вами все нормально-просто это не ваш мужчина...года через три будете вспоминать про это как глупое переживание....
Пирожкиня• 20 ноября 2013
уже 32
Таша-Наташа• 20 ноября 2013
никогда не возвращайтесь к бывшему,у вас все будет ок!Просто вам нужно выйти из того круга по которому вы ходите...
Электричка• 20 ноября 2013
Порвите эти отношения раз и навсегда, тогда может и новые появятся.
Пирожкиня• 20 ноября 2013
не вы первая не вы последняя. время лечит. ЕЩЕ. 32!!!!
Жена брата Админа• 20 ноября 2013
я в таком же положении как Вы, он мне обманывает, набрал уже кучу долгов, не серьезный, короче гомно, хочу разойтись, но сложно, так как нет поддержки и я не работаю и образования нет
сложно все это, но хочется тикать, если бы выграла в лотерею, сбежала бы
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Еще только 32

Апочемучка• 20 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Читаю, что много девочек живут с нелюбимыми, потому что не могут уходить вникуда. Нет поддержки, денег, квартиры и т.д.
А почему бы вам не объединиться, снять совместно квартиру, помогать друг дружке? Ну вот действительно? Такая Совместная организация ушедших от мужей)
InnaLenska• 20 ноября 2013
Как говорил мой бывший муж,пока нет новых отношений можно вернуться к кому-то из бывших подружек,кто-то да приютит.
Jacqueline• 20 ноября 2013
Вы просто мазохистка. Нафик было прощать козла? Я б в жизни больше на порог не пустила. Люди не меняются. Один раз предал - предаст и еще.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
Что будет дальше? Могу вам сказать! Он опять уйдет, потом придет, будет слезно на коленях просить вас простить, говорить что вы и дочь ему очень нужны и без вас он не может жить... Вы опять поверите, опять простите, потом он опять, не, не уйдет, а будет жить будто и вами и не с вами... И будет это продолжаться до тех пор, пока вы сами не поставите жирную точку в таких отношениях... Нравиться? Живите конечно! И еще, за эти приходя и уходы, у него может появиться еще ребенок! А мне вот интересно, а вы у него не спрашивали, ему своего ребенка не жаль, что он его вот такими приходами уходами травмирует? Хотя наверное, ему грубо говоря нас... ть.
Невидимка Майя• 20 ноября 2013
Ответ дляJacqueline
Люди меняются и в лучшую и в худшую сторону. Необязательно,что предаст. Может поймет кто ему дорог в этой жизни?
Я Главная• 20 ноября 2013
я бы прощала, если очень любила бы... Ну по натуре он такой... Изменил физически и предал для меня разные вещи...
Невидимка Майя• 20 ноября 2013
А вы спросите сво сердце любите ли Вы его не смотря ни на что?
Невидимка Майя• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Цитата:
я бы прощала, если очень любила бы... Ну по натуре он такой... Изменил физически и предал для меня разные вещи...[/cit

100%]
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2013
выгоняйте мудака
Невидимка Майя• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
100%!!!!!

автор yanchik.16 • 20 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
он жил у себя, в другом городе. Приезжал к нам на выходные, мы часто ездили к нему, вместе проводили праздники, ездили на море и т.д. Нашел ли он кого-то, я не знаю.
автор yanchik.16 • 20 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
так хочется верить, что все будет нормально. Вот только пугает срок в три года.
автор yanchik.16 • 20 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
спасибо, вот только как выйти
автор yanchik.16 • 20 ноября 2013
Ответ дляJacqueline
теперь я это понимаю
Ананомчикус• 20 ноября 2013
окончание пути, развития; нерешительность; тупик-вот ответ на вопрос-стоит ли вам продолжать отношения
автор yanchik.16 • 21 ноября 2013
Девочки, спасибо всем большое за то, что откликнулись. Я мозгами понимаю, что толку от него мало, но душа разрывается. Буду учиться жить с этим.