Царь-Матушка• 20 ноября 2013

Кто не пьёт спиртное?

Девочки, как вы к этому пришли?
Сама до беременности могла по праздникам выпить немного коньяка или вина, а после беременности и двухгодичного ГВ просто поняла, что больше НЕ ХОЧУ, даже в праздник и за компанию.
А у вас как?
Оцененная• 20 ноября 2013
Я не пью воротит жуть уже 3 года

Ширли-Мырли• 20 ноября 2013
Это же замечательное желание. Поздравляю ВАс!
Невидимка Майя• 20 ноября 2013
Пью, не отвернуло.
Таша-Наташа• 20 ноября 2013
У меня наоборот иногда хочется,а вот не пью так как организм полностью не воспринимает алкоголь
VIKYSIA• 20 ноября 2013
у меня только в праздник, но 2-3 бокала и все больше не хочу
УлыбАчка• 20 ноября 2013
И я хочу быть таким человеком
Засомневаю• 20 ноября 2013
Я не хочу, уже лет 10. Иногда хочется какого-то ликёрчика в кофе- ради вкуса. А чувство опьянения мне не нравится, я его как-то не комфортно стала переносить. Поэтому и перестала употреблять.

автор Царь-Матушка • 20 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, я год уже не пью и очень довольна.
Д ж у н к а• 20 ноября 2013
И у мня так,не пью вообще и даже не хочется.Зато муж теперь довольный,всегда трезвый водитель рядом и он на праздниках или в гостях теперь может выпить алкоголь.
Удачная• 20 ноября 2013
меня наоборот, после 2х беременностей (одна за другой) и гв так прорвало))))))) я не напиваюсь, из спиртного не люблю ничего, кроме пива))) во многом себе отказывала эти годы (чипсы, пиво, копчености, макдональдс и пр), что сейчас как с голодного края)
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2013
и у меня так после беременности и родов)) но прошло лет где-то 8 и опять потянуло) ну,не так чтобы как раньше,но бутылочку мартини за вечер могу)
feerka• 20 ноября 2013
Не пью совсем.
Единственное исключение за 3 года - была в Лондоне, выпила в пабе малиново-лимонный сидр...:-)
Засомневаю• 20 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мартини- вкусно. если б только не пьянеть ... я бы тоже мартини выпила.
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
пью только вино дорогое, не часто, по праздникам. Абы-что и водку не пью - не вижу смысла.
Удачная• 20 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
меня бы от 2х бокалов уже вынесло))))) быстро в голову бьет с непривычки
Стиль• 20 ноября 2013
Никогда не пила.Тошнит даже от запаха!Все знают,что я не пью,но предлагают всё равно на праздниках!
Мама фифти цента• 20 ноября 2013
бухаю по чёрному с утра до вечера
Стиль• 20 ноября 2013
Никогда не пила и не пью!
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2013
была у подружки, с ее проблем растрогалась и выпила сама пол бутыли коньяка,(ничего не было у нее больше) было очень плохо,спасибо мужу, не дал здохнуть простите, вот настолько меня это проняло не пью ничего ну года 4 уже, даже на ДР)))) и НГ, а до этого как все на все праздники по бокалу.
ну плохо мне от мысли уже становится

КрейсерАвроровна• 20 ноября 2013
Ответ дляУдачная
так я тоже начинала с 50гр. А за 10лет уже и бутылочку могу
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
так приятно читать, что есть такие непьющие.в моем окружении девки хлебаютконкретно.
Вот не понимаю я этого. Не пойму, в чем прикол?!!!!!!
Карусель-весель• 20 ноября 2013
А я пью и люблю это дело.
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А я пью и люблю это дело.
о! вы мне и нужны! расскажите, в чем прикол?
Ковбой Хагис• 20 ноября 2013
Ну так и прекрасно же, что не хочется. Ведь алкоголь для женщины чем плох, в первую очередь, тем, что задевает яйцеклетки. и никогда потом не узнаешь, успела ли она выйти

о себе - не любитель как-то. могу вина полбокала, если за компанию. обычно пару глотков, и в меня попросту больше не лезет. организм такой.
_Aleksashka_84• 20 ноября 2013
Ответ дляДжунка
Так же)))
Анонимарик• 20 ноября 2013
Мне всегда невкусно было, потом послевкусие и в сон клонило, так что могу за ужином иногда 200 по безалкогольного пива выпить.
Лепешечка• 20 ноября 2013
а мы с кумой можем выпить по бутылке шампанского, потом голова
ХуАнита• 20 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
И я хочу быть таким человеком
А я не хочу быть таким человеком
Мексиканочка• 20 ноября 2013
Можно сказать не пью,бокал шампанского на ДР и НГ,чувство опьянения не люблю.Подруги у меня хлещут литрами пиво,я его даже на запах не переношу,они сомной долго боролись,но тщетно.
anna_daoud1782• 20 ноября 2013
я не пью вообще