Простецкая• 20 ноября 2013
Вопрос по Мартини
Пожалуйста, скиньте фото вкусного Мартини. Покупала в магазе Бьянку, как лекарственная настойка.. Подружка говорит, в гостях пила Мартини, было скусное и сладенькое, не как сбор трав, но как выглядит бутылка она не помнит. А я все хочу купить это вкусное Мартини))
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
асти мартини.вообще в чистом виде мартини не люблю,только с соком,льдом
Заставляличка• 20 ноября 2013
Может бъянку просто разбавляли! Просто мартини это вермут, а вермут это
Заставляличка• 20 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
Но мартини это вермут. По вкусу должен напоминать сбор трав.
Вот и я говорю! Просто разбавьте ананасовым соком!
Ответ дляПростецкая
еще момент, сказала, что бутылка была прозрачная.
Асти Мартини - это игристые вина, а мартини в прозрачной бутылке - вермут.
Мы пьем всегда со льдом и плюс иногда с апельсиновыми дольками. Мне наоборот очень нравится травяной привкус мартини, но если Вам не нравится можете разбавлять с соком.
Сарафанное радио• 20 ноября 2013
Мартини и имеет травяной вкус,моя подружка как-то возмущалась,как сироп от кашля)А мне нравится,с оливкой)Или соком разбавь,если уж такой ядреный вкус)