КликОЛЬКА• 26 марта 2020
Приезжие, оставшиеся без работы, что будете делать? Домой думаете ехать?
Что будут делать люди, которым нечем платить за съем?
Солнечный зайчик• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
читайте топовую тему. они просто не будут платить за съем
Типа нельзя выгнать? Да все можно.
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Типа нельзя выгнать? Да все можно.
выгнать можно. Они сьезжать не хотят))). почитайте тему..
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А как уехать? Киев разщве не закрыли на въезд и выезд?
на собственном транспорте - можно
Блондинка в Законе• 26 марта 2020
Я представляю арендодателей-паникеров
Вроде и бы и деньги важны, квартиранты не платят, надо ехать выгонять
А с другой стороны, не дай Бог они уже зараженные (квартиранты), как туда ехать?
КликОЛЬКА
• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А если договоренность была просто на словах?
ОливьЕЖечка• 26 марта 2020
Странная постановка вопроса у вас, автор... Вот есть семья где жонка в декрете, муж перешол на дистанционнку поскольку он программист и теперь в семье просто не 50 тис. грн в месяц доход, а 40 тис грн ( без премии на дистанционном). И зачем этой семье возвращается к примеру в Нежин? Съем - 9 тис.грн. и таких приезжих очень много и вовремя платят за съем, вопросов по поводу оплаты и не стояло. Не нужно думать, что приезжие - прям все невежды необразованные.
Под пытками• 26 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А вы представляете, что общество разное, доходы у всех разные?
Кто-то трусы на базаре продаёт, кто-то репетиторством занимается, фотографы, официанты, список бесконечен.
КликОЛЬКА
• 26 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это и ежу понятно, что есть приезжие, получающие даже по 400 000 грн. Прочитайте еще раз мой вопрос: ’Приезжие, оставшиеся без работы, что будете делать? ’
КликОЛЬКА
• 26 марта 2020
Ответ дляПод пытками
кто-то в борделях работает
Админко• 26 марта 2020
Да снижают цены. Знакомый сегодня переехал в квартиру 1к за 6 тыс грн. ок. метро. Договорились, что 6 месяцев поднимать цену не будут.
Мы тоже снизили цену на период карантина на 40%.
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
на собственном транспорте - можно
да. а все кто на съеме, в первую очередь покупают машины конечно же
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, это уже их проблемы
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
ну, это уже их проблемы
понятно. но зачем писать про собственный транспорт. Ясно же. что большинство арендаторов без машин и не смогут никуда уехать из Киева
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
я написала ответ на вопрос - закрыт ли Киев на вьезд и выезд. для всех.
а вы уже влезли с приезжими...
как говорится - что у кого болит)
а вы уже влезли с приезжими...
как говорится - что у кого болит)
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
мой сотрудник сегодня из киева поехал в село. он киевлянин). и не арендатор.
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
а вы уже влезли с приезжими...
как говорится - что у кого болит)
а вы уже влезли с приезжими...
как говорится - что у кого болит)
тема о приезжих. а не о киевлянах
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
тема о приезжих. а не о киевлянах
вопрос № 5 - Киев разщве не закрыли на въезд и выезд?
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
да. общественный транспорт весь закрыли
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
да. общественный транспорт весь закрыли
попутки никто не отменял и такси
ротцвеники• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
да. общественный транспорт весь закрыли
кто хочет - найдет выход. кто не хочет - будет страдать и винить правительство и попередников.
Танцепесенная• 26 марта 2020
Есть такое грубое выражение - Весна покажет, кто где *рал.. Вот она и показывает. Припоминаю темы, где все советчицы-бизнесменши, у всех мужья айтишники и если муж зарабатывает меньше 100000 - гони его в шею, нищеброда такого.. Как фукали на тех, кто заготавливает продукты, - фи, кто покупает себе квартирку - маленькую, да свою - какое убожество... И сейчас начинаются вселенские страдания - как жить? Потому как виртуальные прЫнцессы оказались обычными дамочками, со средне зарабатывающими мужьями. Почитав топовую тему, смеялась - как одна мадам решила приструнить хозяина квартиры - мол скажу, что не 10, а 7 платить буду)). Да вылетит она и ей подобные, хотящие жить в столице за три копейки - под зад коленкой, пардон за прямоту. Зачем мне в моей квартире, бесплатно живущие абсолютно чужие мне люди? Нет работы - зачем эти переживания? К маме, папе, в родной город, пгт, деревню - где реальней прожить и родные люди рядом. Но нет - зубами вгрызёмся, будем киевлян какахами забрасывать - гады они, на шару жить не позволяют, зажрались уже.
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Знаете, мне эта тема напоминает историю с нашей частной школой. После начала карантина родители попросили скидку, т.к. дети же в школу не ходят теперь, нет продленки и большинства уроков. Собственник отказал наотрез. В итоге только из нашего класса 5 человек забирает детей на домашнее обучение на этот год и доходы от школы падают больше, чем если бы дали скидку.
так же и арендодатели - этих арендаторов выгонят, а новых найдут ой как не скоро и в итоге потеряют больше. Будет называться ’жадность фраера сгубила’
Закидай меня камнями• 26 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Поедут обратно по месту прописки
Есть такие, у кого даже и прописки нет и возвращаться некуда...
Борисфенка• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
На власних автомобілях в´їзд і виїзд вільний. Ніякий транспорт не ходить приміський, а в місті тільки по перепусткам і довідкою з роботи. Таксі працює.
Солнечный зайчик• 26 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Капец. Ещё и удочерить попросят.
Солнечный зайчик• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это другое. И да,школа найдет клиентов. Мне позвонили с частной и сказали что место уже есть и мы пойдем,мы ждали.