Снежнакомка• 26 марта 2020

Надурили з масками...

Замовила у знайомої фармацевта 4 марлевих, вісьми шарових маски . Ціна 30 грн за одну. В результаті маски з 3 слоїв марлі, без упаковки, і не налазить на вуха ( при одяганні маски вуха скрутилися в трубочку) . Зараз я дуже зла. Коли вже знайомі так намахують, як замовляти в незнайомого? Це що останній шанс заробити?
пицунда• 26 марта 2020
а как вы сможете дышать если маска в 8 слоев

автор Снежнакомка • 26 марта 2020
Ответ дляпицунда
Яка різниця як? Коли обіцяно було одне, а в результаті інше. Не змогла б дихати, то б випила лише себе.
Асталависта бэйби• 26 марта 2020
Знаете ,эти события сейчас многим откроют глаза на ближних и дальних ...все не будет как прежде
пицунда• 26 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну так чему вы удивляетесь у нас дурят на каждом повороте... я поняла простую истину в этой стране - если хочешь сделать хорошо - сделай сам
АБВГДэшница• 26 марта 2020
Она их сама шьет? Нет? Какие вопросы к ней? И вообще, маски идут 4-х слойные. Не 3-х, не 8-ми. 4-х
Железобетон• 26 марта 2020
я тоже купила две такие маленькие маски, отдала ребенку, ей они в самый раз.
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
ну раз восьми, явно кем то пошитые

Мишка-шалунишка• 26 марта 2020
Ответ дляпицунда
работаю целый день в маске, меняя их, у меня маска из 10 слоев марли. Мне в ней удобнее, чем в одноразовой из аптеки
Мона Лиза• 26 марта 2020
Сами пошить не можете? За такое ещё и платить???
Я их даром раздаю.
Мона Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляпицунда
Отлично. По нормам минимум 6, чтоб вы знали.
МЧСница• 26 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Я их даром раздаю.
Ну вот и вышлите автору.
Мона Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ну вот и вышлите автору.
У меня из своих очередь.
МЧСница• 26 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
У меня из своих очередь.
Так к чему тогда заявочки, что даром раздаете и наезды на автора?
Абы языком помахать
Язвочка• 26 марта 2020
На счёт слоев, мы на 3х слойную клеем внутрь прокладку дешёвую ежедневку, может кому пригодится эта инфа. Это как фильтр, я в магаз клею потом вышла отлепила и выбросила, дома маску стираю хлопок.
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2020
Ответ дляКротоТо
А в чем смысл?
Это же не фильтр
Смысл фильтра в том, что через него проходит воздух...
А вашу прокладку воздух огибает
Вот это вы гоните, честно
автор Снежнакомка • 26 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ні, каже, що замовляє. Ви розуміжте, що це не я сама собі придумала. Це ж вона мені запропонувала. Потрібно нести відповідальність за свої слова в будь-якому разі.
МЧСница• 26 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Сразу пищевой пленкой голову можно обмотать - тот же эффект будет.
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Не, лучше пакет на голову ))
Хоть дышать будет чем с минутку ))
автор Снежнакомка • 26 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Я их даром раздаю.
Не могла, бо і марлі не було і руки з.. Щоб не вештатися по аптеках вирішила замовити

автор Снежнакомка • 26 марта 2020
Двома місяцями раніше купувала в аптеці марлеву маску, вона була в упаковці запаяній. А ця ні. Теж мені не дуже це сподобалось. Але цей момент я не уточнила перед замовленням.
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
потому что вашу маску отшили какая то местная швейка, поэтому она была без упаковки.
Язвочка• 26 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ну вы попробуйте сначала, потом рассказывайте!
Любительница• 26 марта 2020
Якщо хочите себе захистити то відразу водолазні окуляри купіть, без них від маски толку мало
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Что пробовать? ))
Прокладку налепить?
Девочки, ну должно же мышление хоть как-то работать... Вы же читать и писать умеете... Значит, не все потеряно!
В вашей прокладке сверху - дышащий слой, внутри - тоже. А тот, которым она клеится - целлофан! И размер фильтра должен быть равен размеру маски, и прилегать она должна хорошо.
А то, чем вы занимаетесь - цирк, уж простите. Вам правильно написали целлофаном обмотаться
Мона Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Абы языком помахать
К тому что шить их и ребенок может.
Мона Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Два куска белой ткани, между ними два слоя бинта.
С руками не помогу
выходные пролетают• 26 марта 2020
Надо было свои ухи мерить не от нуля а от единицы
Мафиозная• 26 марта 2020
Сегодня в аптеке спокойно купила 10 шт. по 17грн. Обычные, голубые.
Мона Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Дорого.
автор Снежнакомка • 26 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают