руки_Крюги• 26 марта 2020

Боюсь выходить из дома. Посоветуйте, как перестать бояться

Живу одна, все родственники в другом городе, мужа нет, послать в магазин некого. Нужно выйти за покупками. Дайте пинок, как себя преодолеть, этот страх? Неделю не выхожу совсем(
НетЕщеНаверное• 26 марта 2020
зачем нам это надо? Сидите дома!

Попижёновна• 26 марта 2020
Я тоже боюсь. Гуляем с сыном на балконе и весь день окна на проветривании, витамины пьём.
Но муж работает(
автор руки_Крюги • 26 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
зачем нам это надо? Сидите дома!
интайм_не_предлагать• 26 марта 2020
Автор такая же как вы, перебариваю себя
Однозначно• 26 марта 2020
А чего боитесь?попросите друзей
НетЕщеНаверное• 26 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Докладная• 26 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вообще не понимаю, что Вам не понравилось в этих фразах? За что бан лепите человеку?

автор руки_Крюги • 26 марта 2020
Ответ дляОднозначно
А чего боитесь?попросите друзей
Я ипохондрик плюс ОКР. Боюсь заразиться, даже обычным ОРЗ.
Начальник Анонимов• 26 марта 2020
И я боюсь. Заказала на НП уже 10 посылок, а как туда зайти? И список продуктов есть. Была в магазине 18 марта
Приму в дар• 26 марта 2020
Я сег вышла на свою голову как в фильм Эпидемия попала, 70% людей в масках на улицах, пустота, в магазине все шарахаются один от другого
автор руки_Крюги • 26 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Брюльтик• 26 марта 2020
Я не боюсь, я фаталист. Сейчас дома, но выходить не боюсь, выхожу по мере надобности.
Автор, наденьте маску, возьмите антисептик, не идите в толпу и ничего с вами не случится.
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так это диагноз, что Вы от советчиц то хотите? Это вопрос к психиатру.
Докладная• 26 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Не пойму, потому что Вы и объяснить не можете.
автор руки_Крюги • 26 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@