Закидай меня камнями• 26 марта 2020
Про вчерашний новый вирус
В Китае зафиксировали смерть от хантавируса - вируса, который передается человеку от мышей.
Но если вы их не любите или не умеете готовить, вам ничего не грозит. Хантавирус не передается от человека к человеку.
Закидай меня камнями
• 26 марта 2020
И к этому тексту было видео, где едят новорожденных мышат , просто живых, это пипец.
У них вообще постоянно вспышки не типичных болячек там , я за этот вирус вчера так и подумала.
Так, что не переживайте , советчицы)
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2020
Ответ дляМайена
Живых???
боже, зачем живых
Тянут в рот всякую дрянь а потом вирусы страшные распространяются от этого пищевого инцеста
Летала_НаМетле• 26 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так, что не переживайте , советчицы)
Вот потому что жрут они всякую заразу поэтому и болячки у них вечно какие то вылазят.
Закидай меня камнями
• 26 марта 2020
Ответ дляМайена
Живых???
боже, зачем живых
Не знаю, и водой запивает, было в телеге, не могу сюда скинуть, но это очень мерзко
КоролеВешна• 26 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переслать этим китайцам гречки что-ли? Сколько ж можно
может переслал бы кто тому китаю водородную бомбу уже...
Девушка Прасковья• 26 марта 2020
китай надо куполом накрыть и будет нам всем счастье, задолбали,неадекватные жрут все, что движется, а весь мир страдает