Гу го гу го гу• 26 марта 2020
США отменит карантин 12 апреля
Как думаете,остальные тоже по цепочке начнут отменять?
В Штатах почти 60 тыс заражённых,умерло меньше ,чем от гриппа в этот период в прошлом году 400+ человек
Это больше чем в Италии и Китае
Королева красоты• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В какой агонии?
За все время умерло до 500 человек
А у них населения больше чем пол миллиарда
За все время умерло до 500 человек
чуть больше 320 млн.
Я тут Живу• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Сейчас будет заседание Киеврады, хотят на ПЯТЬ месяцев дать скидку предпринимателям по аренде коммунальной собственности. Думаю не по доброте душевной аж на 5 месяцев.
Лучше б Единый налог отменили.
Смешнюча• 26 марта 2020
И что вы врете, что заболевших больше, чем в Китае и Италии? США на 3-м месте
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не вижу смысла с вами дискутировать, вы настроены агрессивно
С чего это?
Где агрессия ?
Пишу,что думаю
Где агрессия ?
Пишу,что думаю
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
чуть больше 320 млн.
Чуть меньше,значит)
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Сегодня сказали,что больше именно заболевших в Штатах
Аноним Первый• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
нам они ничем не мешают.Вьезд-выезд закрыт.
Продавец овец• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
А тогда с каких радостей на 5 месяцев давать скидку, если киевский бюджет и так терпит здоровенные убытки?
Так на восстановление понадобится больше времени. Или вы думаете этот карантин никак не повлияет на экономику?
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
у них на первом месте экономика, на людей плевать тем более одни эмигранты, нй в агонии уже, посмотрим
Удалено администрацией...
Дую ветер• 26 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
В Британии карантин до 12 июня, и то, если все хорошо будет...
Откуда такая информация?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
в сутки больше заболевших
за прошедшие 13+ тысяч в США
в Италии 5200
за прошедшие 13+ тысяч в США
в Италии 5200
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
я вас не задирала. меня никто никуда не отправлял, я работаю. не я организовала карантин, а вам жалоба
Королева красоты• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Чуть меньше,значит)
ошибка на 35% - разве это ошибка?
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Если они продлят карантин на дольше, то люди ввйдус с плакатами ’НЕ БОЮСЬ ВИРУСА, БОЮСЬ ГОЛОДА’
ТихоЯ• 26 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
ХЗ. Я на сайте Киеврады прочитала о пяти месяцах.
Невидимка• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Мы НЕ США.
У нас продлили до конца апреля.
Никто сокращать не станет.
У нас продлили до конца апреля.
Никто сокращать не станет.
В Украине готовы отменить карантин и режим ЧС: обращение премьера
Режим ЧС и карантин может быть отменен раньше 24 апреля, в случае, если получится остановить распространение Covid-19 в Украине: ’Я уверен, мы пройдем этот вызов. Если это произойдет раньше, чем 24 апреля, мы отменим карантинные мероприятия и режим чрезвычайной ситуации досрочно.
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне кажется,если Штаты отменят,то и все за ними начнут отменять
сначала все из засады посмотрят, чем это все закончится в Штатах, а потом будут решать.
У нас карантин отменят только после Пасхи, иначе лучше его отменять уже сейчас.
Я натуралка• 26 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Откуда такая информация?
Это касается учебных заведений и тех, кто может работать дистанционно.. Но... У них дети могут находиться дома сами только с 11-12 лет, поэтому прилагается максимум усилий, чтобы кто-то из родителей оставался дома... Исключение - те профессии, которые будут востребованы в карантин - у них есть перечень. Детей таких родителей школы будут принимать
’КОРОНАВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ’: ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫВАЕТ ШКОЛЫ НА КАРАНТИН Больше читайте здесь:
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Италия и Испания подняли кипишь
Хотя статистика вещь упрямая и говорит,что умеющих в прошлые годы,не больше ,чем сейчас
Штаты поняли это и решили не убивать свою экономику
Если корона не опаснее гриппа
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Конечно, хорошо лялякать когда работа и зп есть. А остальные пусть с голоду дохнут.
Я натуралка• 26 марта 2020
Ответ дляНевидимка
А Вы верите, что распространение удасться остановить? В Украине? Не смешите мои тапочки...
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Вон выше ссылку дали
Могут и раньше отменить
Невидимка• 26 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
я смешу? я не верю, премьер верит
Трусы с капюшоном• 26 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
я еще раз вам пишу, что не я организовала карантин! желчь можете выплеснуть на странице китая или зеленского. Досвидос
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вон выше ссылку дали
Могут и раньше отменить
ну тогда с большой долей вероятности у нас начнется эпидемия настоящая. Так как только отменят карантин, все побегут святить маски и молиться. И тогда через месяц мы пойдем на новый карантин, но уже с другой статистикой.
Кашка-маняшка• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Если штаты могут лечить своих граждан, то хоть сегодня пусть отменяют.
У нас аптеки уже полупустые, а это пандемия ещё не началась в стране. Врачи уже заражаются в больницах, и это ещё самое начало.
Я не пойму, почему вам так выгодно окончание карантина?? Вы хотите людей в ТРЦ и на рынки, метро завести?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляНевидимка
что-то важное протащат под шумок и окажется, что вирус мы побороли
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы верите в статистику ,что рисуют в нашей стране сейчас?
Скажут все ок и закончат карантин
Тем более сейчас тепло начинается
Вирус на спад пойдёт
В тёплых странах его минимум
Скажут все ок и закончат карантин
Тем более сейчас тепло начинается
Вирус на спад пойдёт
В тёплых странах его минимум
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
не перейдем
если карантин снимут, никто не узнаем реальной статистики
тестов не будет, окажется, что умирают от осложнений гриппа, орви, остановки сердца и других болезней.