Гу го гу го гу• 26 марта 2020
США отменит карантин 12 апреля
Как думаете,остальные тоже по цепочке начнут отменять?
В Штатах почти 60 тыс заражённых,умерло меньше ,чем от гриппа в этот период в прошлом году 400+ человек
Это больше чем в Италии и Китае
Муууумие• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Сейчас будет заседание Киеврады, хотят на ПЯТЬ месяцев дать скидку предпринимателям по аренде коммунальной собственности. Думаю не по доброте душевной аж на 5 месяцев.
1. Смотрите список ’предпринимателей’
2. Кризис финасовый никто не отменил, с осени -30% уже был спад к прошлому году
3. Карантин тоже не пройдет бесследно. Упадут еще все отрасли, кроме, возможно, критичных
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
растяжка чтобы спасти максимально возможное количество больных.
А если это будут, как снежная лавина, тогда даже больные средней тяжести перейдут в категорию тяжелых.
Хотя мое мнение - у нас что так, что так тяжелых никто не спасет(
Ну так сами написали
Те сараи,что у нас именуют больницами не помогут ни 10 человекам ,ни 1000
Только укреплять иммунитет
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
именно
Снимут карантин - скажут по телеку и в интернете, что мы побороли вирус - все поверят
И как не бывало карантина и ЧС и баттлов в сети
если мы об этом не узнаем - будем считать, что они нас убедили)
Но массовые смерти скрыть не так просто в наше время.
Даю справку• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И что?
Они дураки?
У них не придуманная статистика как в Испании и Италии,где все смерти на корону списывают
А на самом деле смертность такая же как и за прошлые годы или от других болезней перестали умирать ?
Что думаете?
Они дураки?
Что думаете?
Он попробует и все. У них нет никаких вопросов, которые можно решить под шумок карантина. А потом дистанционно у них и учатся и работают много людей. Думаю они уйдут позднее и просидят дольше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
та ладно
у нас в день и без вируса по 1600 человек умирает (или с вирусом, но кто ж скажет)
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не везде. Скорость распространения в США намного быстрее чем в Европе.
И что ?
А умерших меньше намного
И что переболеют все
Они уже это поняли и так же поняли нецелесообразность убийства экономики из-за этого
А умерших меньше намного
И что переболеют все
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы верите в статистику ,что рисуют в нашей стране сейчас?
Скажут все ок и закончат карантин
Тем более сейчас тепло начинается
Вирус на спад пойдёт
В тёплых странах его минимум
Скажут все ок и закончат карантин
Тем более сейчас тепло начинается
Вирус на спад пойдёт
В тёплых странах его минимум
В Испании тепло. В Калифорнии тепло круглый год и ультрафиолета полно.
Альфред Шнитке• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы странная
Людям за что еду покупать ?
Или умрут от голода,но зато не от короны и ок?
Людям за что еду покупать ?
Самое смешное, что сам министр говорити, что все что старше 65 лет трупы, зачем тогда карантин?
Засомневаю• 26 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Очень надеюсь, что все остальные страны последуют этому примеру.
Вы думаете, все по домам потому что кому то это по приколу?
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну так сами написали
Только укреплять иммунитет
ну так не могут же они поднять лапки и сказать, народ, умирайте тихонько по домам и не тревожьте медиков.
вернее нам то они конечно могут такое сказать, но им же надо сохранить ’лицо’ перед западными партнерами, а иначе обнесут и нас и их колючей проволокой и будем сидеть и без транша и без секонда)))
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И что
500 человек заразилось в стране с населением в больше чем миллиард
Это при антисанитарии полнейшей
Да мизер,я написала неправду ?
Это при антисанитарии полнейшей
Да мизер,я написала неправду ?
Там так же делают тесты как и в Украине.
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та ладно
Так в Италии статистика смертности в сравнении с прошлым годом не поднялась на 800 человек в день,как они заявляют
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Испании и Италии ещё холодно
Так же и Калифорнии ещё не лето
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
статистика вещь упрямая, да. Только не все умеют правильно читать ее данные.
Если на одном предприятии за 1 рабочий день умрет 500 служащих, вы считаете это сильно исказит % смертности по всей Украине за год?
Вы даже этого не заметите, тогда можно сказать, что эта болезнь, унесшая жизнь 500 людей не опасная?
Вы смотрите статистику по ВСЕЙ Италии, высчитывая среднее значение, в то время, как все регионы пострадали в разной степени.
Имеет принципиальное значение, у скольких больных температура 40+, а у скольких 36,6, а не средняя по заплате 37.
Смертность в Ломбардии побила уже все рекорды( там трупы вывозят в другие регионы, так как их крематории не справляются. В Ухань военными самолетами свозили военных медиков со всего Китая.
А вы продолжаете оперировать ’средней температурой по больнице’.
В Италии умирает 100+ на миллион.
У нас 4 человека на миллион.
В США важнее экономика, тем более умирают в основном старые и больные и это тоже +.
Мир жесток((( никто за нами и слезы не уронит.
У нас 4 человека на миллион.
Альфред Шнитке• 26 марта 2020
Ответ длякурасаны
а экономика - это не ’о людях’? В СССР учились жить без денег - да не вышло. Думаете у вас выйдет?
У них кубышка под подушкой и они пока спокойны, закончится запас, орать будут больше нас)
Засомневаю• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Статистика - вещь тонкая.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А до этого там не было туристов
Вот только две недели как завезли его?)
Он и у нас с января
Вот только две недели как завезли его?)
Он и у нас с января
Смерти начали считать и давать статистику только пару недель назад по сша
Такой скорости распространения нет больше в мире как у них сейчас.
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та ладно
пост 71
я уже писала о том, что такое ’в среднем в день’
Я натуралка• 26 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
именно
Но вот только предполагаю, что после такой ’быстрой победы’ над вирусом, страны Европы и США закроют для украинцев границы, как минимум на 2 года...
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
не умрут от голода.
Адрес свой пишите, чтоб знали куда за продуктами приходить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
так вот именно
Не фонарь• 26 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отменят и правильно сделают. Надо спасать экономику иначе вирус покажется цветочками.
±++++++++++
Дерево береза• 26 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
В Италии умирает 100+ на миллион.
У нас 4 человека на миллион.
ну так потому мы и сидим по домам, так как понимаем, что никто нам не поможет и спасать нас точно не придет.
А так имеет огромное значение, заболеть раньше или позже. Лучше позже, вирус ослабевает, это естественный процесс.
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему ?
Потому -что забирать людей в больницы бесполезно,хоть старых,хоть молодых,,просто у молодых иммунитет покрепче ,они и без лечения смогут обойтись
А вот категория 65+ в зоне риска
Но в любом случае все будет от иммунитета зависить,как он справится
А в больнице только заразятся,те кто не заразился ещё
А вот категория 65+ в зоне риска
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
пост 71
ну и что?
Вы хотите сказать, что у нас дадут огласку?
Спишут на какую-то другую фигню, да и всё
Вы верите нашим СМИ и статистике?
Откуда они узнают причину смерти, если тестов не будет и нет
Вы верите нашим СМИ и статистике?
Гу го гу го гу
• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Так и есть
Увы
Этот карантин просто фейк
Что с ним,что без него результат с такими больницами ,как в Украине одинаковый
Увы
Этот карантин просто фейк
Моль Молливна• 26 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Испании было не сильно тепло и в Калифорнии тоже.
Ему надо 40 что бы подохнуть и выше 33+ что бы замедление жизнедеятельности.
Если бы у них было холодно, было бы ещё больше смертей и больных.
Кина_не_будет• 26 марта 2020
Ответ дляДерево береза
ну тогда с большой долей вероятности у нас начнется эпидемия настоящая. Так как только отменят карантин, все побегут святить маски и молиться. И тогда через месяц мы пойдем на новый карантин, но уже с другой статистикой.
Почему вы думаете что все побегут? Я не бегаю по церквям и многие тоже не бегают. В любую церковь и сейчас можно зайти и посмотреть как лобызают иконы.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В Испании и Италии ещё холодно
Так же и Калифорнии ещё не лето
Это эту неделю холодно. Две три недели назад было +24+28.
Только в эту неделю похолодание по всей Европе.
В феврале и начале марта было очень жарко - 28 днём.
А пасмурных дней этой зимой вообще можно на пальцах пересчитать. Все были яркие и солнечные.
Это самая теплая зима в Испании за последние 30 лет.