Парасюха• 26 марта 2020
Вышла сегодня за продуктами, выхода раз в три дня. Все гуляют , народу полно.Зап
На детс .площадке миллион мамочек и деток.
И вообще полно людей везде
...
Три дня назад было меньше
Запорожье , Пески
И вообще полно людей везде
...
Три дня назад было меньше
Запорожье , Пески
Посудомойка• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мамочки поймут, что натворили только тогда, когда начнут хоронить своих мамочек и папочек. Без возможности держать за руку когда им плохо, когда нечем дышать, без возможности даже попрощаться по-человечески. До тех пор - нет, не с нишим наридам.
Вот кстати да. По человечески и попрощаться нельзя будет
из_под_тишка• 26 марта 2020
Что вы мелете????🤦🤦🤦какие площадки? Где??? Всё пусто на песках....
Троль короновирусный🤮🤮🤮
Некомильфо• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот кума прислала детскую площадку в Дрездене.
На Запорожье- Левое тоже так площадки оградительной лентой замотали. Ехала с утра на работу никого еще не было, а гуляли ли дети днем не знаю.
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Не по-человечески тоже..
В Италии у свекрови умерла подружка от коронавируса..Кремируют, хоронят урну и просто сообщают где.
Нифига_ни_ни• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если они с ними не общаются, есть чем ещё их запугать?
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Троль короновирусный🤮🤮🤮
На 4 южном, какой троль?
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Кума говорит, так испугалась, думала убили кого то и оградили место преступления))
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
те, кто в зоне риска пусть соблюдают карантин, чтоб все вместе не лежали под ИВЛ
Не у всех наших бабушек и дедушек есть возможность жить в отдельных квартирах. Да ещё и чтобы снабжали бесперебойно лекарствами и едой, чтоб им из дома не выходить
Налогообложу• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне такую же из Марбурга фотку присылали.
ДлинноНожка• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
переболеют все независимо от карантина. даже если нас вообще в квартире закроют, все равно этот вирус привезут или останутся заболевшие, которые заразят оставшихся. Это неизбежно
Ну хорошо переболеют все, а том по второму кругу пойдет вирус или куда он денется? От него то имунитета нет.
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
К сожалению у многих нет возможности и не ходить в маркеты, в банк, почта, аптека...Куда не зайду , в основном пенсионеры...
Правда они в основном и не верят в опасность.
Глас_Народа• 26 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Есть предположения, что произойдёт ослабление и вирус станет сезонный, как грипп
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да, в Италии некоторые переболели по 2 раза в лёгкой форме. Но пока там не идет на спад...
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
сижу в Сильпо. Это треш полный. с 8 утра толпы.. нет.. ТОООЛПЫЫЫЫ , просто ужас какой-то. Как электричка приезжает каждые три минуты... девочки устали выносить товары, с ног падают(((
А чего Вы там сидите?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Наших надо штрафовать,как в Европе от 300евро и выше,тогда будут сидеть
На основании какого закона? В Европе тоже можно гулять на улице. Заполняешь дурную бумаженку и идёшь себе, показываешь её такому же полицейскому и идёшь себе дальше.
Наизнанку• 26 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
кто сказал?
Глас_Народа• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сейчас нужо позаботиться в первую очередь о группах риска
Ответ дляПрыг-скок
Не как лох, а как нормальный человек. Лохи - это те, кто закрыт для новой информации, не видит дальше своего носа и не хочет вникать и понимать нынешнюю ситуацию.
Ну я бы поспорила... Человеку нужен свежий воздух и прогулки, от сидения дома у вас здоровья не прибавится.
Виниловая пластинка• 26 марта 2020
Киев, народу не много. Есть мамы с детьми, гуляют по парку. Мой ребенок сидит дома, я иногда выхожу в магазин-аптеку в средствах защиты. У меня сейчас проживает моя мама с онкологией, переживаю за нее, изолировала. Ждём третью химию,, нужно маму беречь. А так да, в шоке с беспечности граждан:(.
Все сходим с ума в заточении, хотя я, иногда, поздно вечером, выхожу в парк, пройтись. Дома можно чокнуться. Муж ездит на машине в свой пустой офис, работает.
Ответ дляЧучело сосны
Харьков. На площадке 10 малышей (считала) с мамами и бабушками.
Видно зря наша экономика страдает... Хотелось бы, чтобы таких отлавливали и заставляли подписывать бумагу, в которой они согласны, что бы их и их близких не лечили в больнице в случае тяжёлого течения коронавируса. Нефиг занимать койки, пусть тогда гуляют дальше.
На основании какого закона? Или это лишь бы поговорить? :)))
Ответ дляПочемучечка
Ах, если бы. Я вообще не понимаю этого введения карантина. Магазину торговать нельзя ( при условии,что заходят 1-2 покупателя), а супермаркету можно ( а там в закрытом помещении куча людей), мамам по площадкам шарахаются можно кучками. Такое впечатление, что ради уничтожения малого бизнеса все и затевалось.
Именно для этого, рынки выборочно закрыли. Привоз работает, там вирус дохнет на входе:)))
Дайте подумать• 26 марта 2020
Автор, я тоже вижу, что народ расслабил булки. В магазине уже никто не считает количество людей
соева-сысоева• 26 марта 2020
Ответ дляmikshyta
Вы еще не поняли, что ваше здоровье в ваших руках и власти на него как и на Вас полностью насрать (извините) и если Вы сами себя любимую не побережете, то никто Вам не поможет. Впрочем можете гулять, Ваше дело.
у нас миллионам никто работу не отменял,люди ходят/ездят на работу,как и до карантина.
Вы что хотите доказать?
хуже,чем власть,карантин никто не нарушил.Если бы две недели не впускали заробитчан,мы бы 3-го вышли с карантина,так как за 3 недели видели бы реальную картину.
а теперь,когда таки закрыли границы полностью отсчет пошел по новой.И при вьезде такого количества людей с разных стран,у нас теперь точно через неделю-вторую будет вспышка.
Вы что хотите доказать?
Копуша• 26 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас никто не гуляет, все площадки опечатали. Харьков
далеко не все)
живу в р-не завода Шевченко-ни одна не опечатана
сестра живет на горизонте-тоже
где-то опечатали,но далеко не везде
сестра живет на горизонте-тоже
где-то опечатали,но далеко не везде
Дую ветер• 26 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Наверное всем хочется ещё все лето сидеть на карантине
А я как лох получается дома сижу с детьми
Я такий само лох, як Ви
Ниф_ниф• 26 марта 2020
Я хожу на улицу с ребенком. Но на площадку не идём, просто по дороге, где нет людей. пол часа и домой.
Солнечный день• 26 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ужас ..люди безстрашные,их остановят только огромные штрафы или срок
Расстрелы только помогут!!!! :) ох и маньяки здесь сидят:)