Парасюха• 26 марта 2020
Вышла сегодня за продуктами, выхода раз в три дня. Все гуляют , народу полно.Зап
На детс .площадке миллион мамочек и деток.
И вообще полно людей везде
...
Три дня назад было меньше
Запорожье , Пески
И вообще полно людей везде
...
Три дня назад было меньше
Запорожье , Пески
Вечный двигатель• 26 марта 2020
я выздоравливаю и тоже буду ходить, за неделю поняла, что нет смысла в полном карантине
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2020
Мамочки поймут, что натворили только тогда, когда начнут хоронить своих мамочек и папочек. Без возможности держать за руку когда им плохо, когда нечем дышать, без возможности даже попрощаться по-человечески. До тех пор - нет, не с нишим наридам.
Тамбовский мел• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Выхожу*
Запорожье*
А потом будут возмущены,что нет мест в больнице
жар-птица Нюра• 26 марта 2020
Наверное всем хочется ещё все лето сидеть на карантине
А я как лох получается дома сижу с детьми
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2020
Ответ дляЛапка
Киев. В 9.00-10.00 ни одной мамы с дитём не увидела. Спальный район.
А какой придурок в 9 утра попрётся на улицу?
Позняки,только зашла домой,на улице мам с детьми валом!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
*С нишим наридам*-это да
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
и пусть его нам еще на пол года продлят.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так гуляйте-солнце вовсю светит
Кастрюлька• 26 марта 2020
Чернигов, на площадках капец мамок и детей... смотришь на бессмертных этих и понимаешь, сидеть долго на карантине из-за таких.
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да и дети тоже могут болеть.Пока нет случая - все гуляют. Но кто то хочет быть первым( чей то ребенок)
Лапка• 26 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не надо.!
До карантина каждый день своих детей в школу отводила, так много мамочек с детками в колясках гуляют после 9.00. Утренняя прогулка, так сказать.
Тамбовский мел• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Наших надо штрафовать,как в Европе от 300евро и выше,тогда будут сидеть
Вечный двигатель• 26 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
переболеют все независимо от карантина. даже если нас вообще в квартире закроют, все равно этот вирус привезут или останутся заболевшие, которые заразят оставшихся. Это неизбежно
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
*С нишим наридам*-это да
нАшим, конечно. На сайте нет возможности корректировать комментарии.
а от опечаток никто не застрахован. А нарид, таки нарид))))
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
моя подруга сидит на карантине. Сегодня у ее ребенка Д.Р. - без гостей.
Голубая устрица• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже в шоке от беспечности людей. Карантин, так карантин. Всем сидеть дома!
ПлакалаВАвтомобиле• 26 марта 2020
а вы здесь комментарии не читаете - мне кажется, минимум процентов 40 тех, кто считает, что это всё заговор (у каждого разве что со своей целью, смотря у кого какая боль - у кого против малого бизнеса, у кого против антипрививочников) и фигня, и чуть ди не принципиально саботируют. Ну и просто тех, кому всё пофиг полно. Сознательных людей всегда меньшинство
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну так гуляйте-солнце вовсю светит
и что? Вы хотите чтоб у нас повторилось как в Италии? Китае?
Я Вас не боюсь• 26 марта 2020
Привет из Бородинского
Сидим дома уже 5-й день, а может и больше
Двое детей 2 и 6 лет
Скорая помощь• 26 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
но постепенно или нужно чтоб все сразу? Чтоб не успевали врачи подключать к аппарату ВЛ?
Наизнанку• 26 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нагнетание обстановки
Гербалайф и Ко• 26 марта 2020
Ответ дляKlodia
А в супермаркетах как ситуация? Есть очереди или уже все успокоились?
в маркете свободно. все есть, правда мяса и хлеба выбора не было, но еще не привезли, муж в 9 утра был,пускали без масок и перчаток, фора, на площадках и в парках нормально, народ гуляет, Киев. спальный район
С перепою• 26 марта 2020
с 12 до 13 была на улице - никого, иногда кто-то проскочит и все, на площадках вообще нет никого
Запорожье, Космос