Зима и карантин прибавили"пару" лишних кг. Сегодня вернулась к своей любимой Джиллиан Майклс. Прохожу уже наверное в 5й раз "стройную фигуру за 30 дней". Сегодня первый день, лежу в полуобмороке и кайфе одновременно.
Ms. Iphone• 26 марта 2020
Для меня она легкая и не интересно одно и то же. Делаю больше и сложнее, но не худею, т.к питание неправильное. умирать на тренировках могу, а минимизировать углеводы и есть как птичка нет(
Ответ дляMs. Iphone
Я могу . Все дело привычки, нужно продержаться хотя бы неделю. Я тоже покушать очень люблю, но наступает момент ,когда говорю ’СТОП’ .
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
девочки, дайте ссыылку пожалуйста на джилиан?загуглила,а там разные девочки показывают упражнения. это оно? или именно нужно, где показывает сама Джилиан майклз?
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Мне она не понравилась... Только Синди!!! уже 24 года
дайте ссылочку, пожалуйста?
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и называется ’стройная фигура за 30 дней’ там 3 уровня. Каждый делать без перерыва по 10 дней
Ms. Iphone• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
искренне рада) Мне и месяц не помогает и два, набираю назад мгновенно если сладкое возвращаю
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
спасибо большое, сохранила себе для завтрашней трени. скажите, это на 30 дней-каждый день - одно и тоже ,да? а потом следующий уровень искать ?
Ответ дляКлин_Кляйн
Главное кроссовки хорошие. Я когда то без обуви занималась, имела проблеми с коленом потом. И гантели, у меня по 2 кг.
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
10 дней. Каждый уровень по 10 дней
и что,реально похудеть? посмотрела, не сильно большая нагрузка..
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
там столько прыжков..у меня соседи нервные внизу
Дежурняшная• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
Может и себе посмотреть? А срывов потом нет?
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
оо я с вами. щас прохожу уже 2 уровень. 5 дней позади))
ооо, как резульатты?
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
Для меня главное втянуться. Потом физическая нагрузка, как наркотик. Главное сделать рывок и перебороть лень.
+100