Купила Простоквашино-33%-не взбились вообще(((. Хорошо, что рецепт допускал намазать той жижей, которая получилась после взбивания...Но мне бы хотелось больше не попадать в подобные ситуации.
Посоветуйте достойного производителя и хороший товар.
Спасибо.
Манька Галченок• 20 ноября 2013
И у меня в последний раз Простоквашено 33% не взбились.Но я грешу на то,что нарушила технологию,сливки,они ж очень вредный продукт.