КинДза• 26 марта 2020

Аллергия на собаку ? Или лишай ? Фото

Сходили к врачу
Она сказала , пока не понятно
Мазать серной мазью до послезавтра
Температуры нет
Самочувствие хорошее
Не чешется
Едимнаморе• 26 марта 2020
Не лишай точно. Аллергия, может и не на собаку.
Брынза• 26 марта 2020
Соскоб берётся и через 5 мин понятно, что это. Мазать серной мазью непонятно что очень глупо. Врач не дерматолог?
автор КинДза • 26 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Он ничего нового не кушал
Из-за щенка , начала доместосом все мыть
Может из-за этого ?
автор КинДза • 26 марта 2020
Ответ дляБрынза
Педиатр
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2020
Ответ дляКинДза
Он ничего нового не кушал
Может из-за этого ?
Уберите пока доместос
автор КинДза • 26 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уберите пока доместос
Ок
Едимнаморе• 26 марта 2020
Ответ дляКинДза
Он ничего нового не кушал
Может из-за этого ?
Аллергия может быть и не на новое..
автор КинДза • 26 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Аллергия может быть и не на новое..
Такими загадками говорите
Не на собаку и не на новое
Поеду лучше завтра к дерматологу
фрау Гитта• 26 марта 2020
Как по мне на лишай не особо похоже, но качество фотографии не очень хорошее. А вообще Вам правильно сказали, результат соскоба в течении 15 минут в кожвене всегда делали.
Мать драконов• 26 марта 2020
На собаку так не проявляется
Мать драконов• 26 марта 2020
На пищевую похоже. У малой похожее на витамины была.
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2020
по фото не видно, но у нас было такое на руке, сначала точка, потом увеличивалось как лишай( очень похоже), с красным ободком по краям, оказалась аллергия, мазала гелем фенистил или псило бальзам, даже антисептиком(спиртом), но вам не советую спиртом мазать он сушит, через 2 недели прошло. Но на лишай очень было похоже(((
Ms. Доброта• 26 марта 2020
Когда в доме дети и собака, нужно убрать доместос, химия которая убивает печень. Пол можно мыть добавив чуть белизны или уксус. Доместосом мою только унитаз, ванную и умывальник.
Ms. Доброта• 26 марта 2020
Доместос вызывает сильную аллергию. А у вас как раз очень похоже на неё.