Бентливуман• 20 ноября 2013

А вы пользуетесь вакуумными пакетами для хранения вещей?

Если да, то какими? Удобны ли они?
И где можно заказать?
Виниловая пластинка• 20 ноября 2013
нет, не пользуюсь. Уже не пользуюсь, экономия места сомнительна, объемные пуховики в них нельзя хранить.

annavist• 20 ноября 2013
Я купила в магазине все за 15 грн, положила вещи здула, очень понравилось, но через 2 дня он надулся опять
Медсестричка• 20 ноября 2013
да, пользуюсь. почему сомнительна? ’утягивает’ так, что нечё делать
volna-a-a• 20 ноября 2013
пользуюсь всегда.У нас в семье 4 человека взрослых,а шкаф один,правда большой(не любим много мебели).Это ооочень удобно,правда вещи потом мятые,но я все равно все споласкиваю перед сезоном.На счет экономии места- она грандиозная
Мандолина Бу• 20 ноября 2013
да пользуюсь, купила тут. Отличная штука, объем вещей в три раза так точно уменьшаются.
Рябушка Ку• 20 ноября 2013
позьзуюсь, купила на амазоне
храню сезонную одежду и одеяла
пуховики не храню
Неместная Я• 20 ноября 2013
не пользуюсь, лежат без дела.
NastSky• 20 ноября 2013
Пользуюсь, отлично экономят место, но главное найти качественные, покупала здесь такие цветные обычные и с вешалками, так вот цветные - одноразовые, на следующий сезон расслоились и пропускали воздух(( с вешалками как обычная толстая пленка - не рвутся, не пропускают.
Пасти Ла• 20 ноября 2013
Да, пользуюсь! Очень удобно, брала здесь на сайте! легкие вещи забираю воздух пополной, места остается очень много, более теплые вещи воздух беру не до конца - за счет этого они не так мнутся. но да перед сехоном можно и перестирать! Пуховики и куртки там не храню - ститаю это извращением!!

Isidora• 20 ноября 2013
Вот мой отзыв о пакетах купленных на этом сайте:...
Не могу не отставить отзыв после нескольких месяцев использования пакетов. Пакетов нужно было много, поэтому сначала решила купить пробную партию. Взяла как «лежачий» так и подвесные с вешалкой. С пробной партии пакеты не держали вакуум. Продавец с удовольствием мне их заменил на другие, предварительно протестировал их у себя дома. Второй раз я заказала много на 310грн., и та же проблема – некоторые не держат вакуум, пропускаю. Хотя в этот раз продавец дома перед отправкой по договоренности должен был все протестировать. В итоге: из 7шт. «лежачих» пропускают 2шт., из 6шт. с крючком пропускают все. К продавцу, как человеку и продавцу претензий нет, а вот качество самого товара под вопросом.
inna_13• 20 ноября 2013
Я купила тоже здесь...
Через пару дней начали пропускать :(((
Выкинутые деньги.
Идея ОЧЕНЬ хорошая этих пакетиков, но вот у меня не вышло с реализацией.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2013
Я несколько заказала - почти все пропускают, с крючком - все (и что характерно - у всех). Фигня, короче.