ЕлькиПальки• 27 марта 2020

Коронавирус - это чей то масштабный проект, план, сценарий

Первый пункт этого плана - вирус и паника с ним связанная .Закрытые границы , мировая самоизоляция людей.
Произойдет нечто глобальное, как видим процесс пошел.
Черная геополитика .Смерти реальные.
Не просто вирус это, это чей то план. Разработанный годами.
Я аполитична и я творческий человек, могу предполагать и фантазировать только на эту тему
Так как мысли все сейчас об этом
Результат:
вже голосів: 174
99 (56.9%) Чей то масштабный план?
75 (43.1%) Нет, просто пандемия
автор ЕлькиПальки • 27 марта 2020
Извините за сотую тему.
Мысли вслух.
Хочется мнение более продвинутых умов, чем мой.
Ласковая_львица• 27 марта 2020
Вы как проснулись.
Версий на эту тему море уже.
Вы просто не созревший Ковид диссидент .
Сосиска_Втесте• 27 марта 2020
Автор, полностью вас поддерживаю. И мы увидим ещё много интересных событий. Кто то сидит и потирает руки и улыбается, как же все отлично получилось и идеи по плану.
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Извините за сотую тему.
Мысли вслух.
Самый светлый ум в бане, если я не ошибаюсь. Ирина Арент. Можете написать ей в личку, поговорите. Всё вопросы отпадут
Кисельная барышня• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а чо она писала ?
Матрёна• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Насмешили, однако. После диалога с ней у автора вообще крыша поедет
Голубец• 27 марта 2020
Я не верю в заговоры мирового правительства и прочее. Еще давно попадалась книга советского ученого. Там был математический расчет распространения вирусов, в зависимости от их заражаемости. Данные были на скорости и на передвижения людей в 70-х годах, а тогда путешествовали гораздо меньше. Вот при заражаемости 60% за 2 недели вирус будет во всех в странах в единичных случаях , за полтора месяца им будет полномасштабно охвачен весь мир. Сейчас толпы народа слоняться туда сюда, так что вполне закономерная ситуация, укладывающаяся в мат модель.
ПуГоФФка• 27 марта 2020
Ну чо ,это пока репетиция
Разминочка ..
Ниф_ниф• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Впервые слышу
Ниф_ниф• 27 марта 2020
Ответ дляГолубец
Все правильно, если он рассчитал тогда ещё, то сейчас светлые заинтересованые умы подкорректировали, провели доп. расчеты, и в своих целях запустили короновирус.
Подозреваю что этих вирусов у них в запасе очень много, этот может один из самых безобидных, решили с него начать эксперименты по достижению золотого миллиарда
Ms. При теле• 27 марта 2020
Зато воздух очищается. отдыхает от нас прострнство
автор ЕлькиПальки • 27 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
У меня аналогичные мысли.
Про большое количество новых подготовленных вирусов.
Голубец• 27 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я не понимаю этой выгоды. Вот честно. Золотой миллиард - тогда смертность у вируса должна быть выше. Обвал мировой экономики и смена элит? Ну тут может быть, хотя старые элиты тоже жеж не дураки, должен быть у них запасной план как удержать все что имеют.
Соседушка• 27 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня аналогичные мысли.
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 27 марта 2020
Вам просто приятно думать, что вы раскрыли тайну мирового масштаба, разоблачили правящих мира. Вам обязательно нужно найти виновного (ых), так проще живется.
Ленне-Рейма• 27 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
так бы на взяточников охотились, как за распространение якобы неправдивой информации в одной из запрещенных соцсетей.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2020
Как вы достали. Да кому вы надо? Какая то Маня из кацапетовки представляет интерес Америке (Китаю и т д)? Ее нужно срочно уничтожить...
ЗаведУющая• 27 марта 2020
Если это проект, то и испанка с чумой тоже проект? а смертность там была значительно выше.
Пацан к успеху шел• 27 марта 2020
эпидемии были всегда, и будут дальше, просто раньше с ними ничего нельзя было сделать, и ждали, когда все остановится естественным путем. А сейчас есть шансы остановить распространение, что и делают.
Про конспирологические теории - где логика вообще? Испанка, чума, оспа и пр болезни имели свои естественные причины, вы правила думаете, что с момента последней эпидемии, больше никаких болезней не может возникнуть без злого умысла какого-то тайного правительства?
Так это все противоречит природе, как раз количество населения растет и логично, что мы будем сталкиваться с новыми и новыми болезнями.
Ну и так для общего развития, почитайте, как разрушение природной среды обитания диких животных (вырубка лесов, загрязнение рек и тд) влияет на распространение и мутирование вирусов и бактерий. Почитайте о вирусе западного Нила, откуда он взялся и тд
Это же не секрет, но гораздо проще думать о какой-то теории заговора.
Пацан к успеху шел• 27 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
это разрыв конспирологической теории)
а по факту, во всем этом проявляется наше желание все контролировать, и гораздо проще думать о том, что вирус КТО-ТО там запустил, значит можно этого кого-то найти и наказать и не допустить в дальнейшем...ну типа..
А против природной стихии мы бессильны, вирус не поймаешь и в тюрьму не посадишь. И предугадать, когда начнется новая эпидемия - тоже невозможно.
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Извините за сотую тему.
Мысли вслух.
https://kungurov.livejournal.com/262016.html?fbcli...
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Дайте ссылки на ее темы
Ниф_ниф• 27 марта 2020
Ответ дляГолубец
И я не понимаю выгоды - вот поэтому мы простые люди.
А они все понимают и делают свои дела
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
это разрыв конспирологической теории)
Я не думаю что его запустили, его разрекламировали и тест системы продают, не факт что они действительно правильно определяют вирус
Соседушка• 27 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И тебя посадют