Море_море_я_скучаю• сегодня в 11:01

Дочка и машина

Мы живем заграницей, тут водят машину с 13 лет и с 15. Дочери в августе 15 лет, просит машину купить ей. И она реальна нужна так как большие расстояния. И я всегда ее вожу везде. Но, ей 15 лет. Я так боюсь за ее здоровье. Она у нас еще летающая в облаках. Вдруг что случится.
Расскажите про ваших детей как они начали водить?
ДелиВерка• сегодня в 11:28
Девчата, по вопросу автора ответов практически нет. Но зато обозвать ее ’тупым тролем’ и остальные переходы на личность, как поздороваться.

Вам самим не тошно? Любая тема скатывается в помойку. Где такт, воспитание, интеллигентность, доброта в конце концов к себе подобным?

Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы живем в Северной Каролине тут водят с 15 лет . А есть и другие штаты где дети с 13 лет садятся за руль. Прогуглите.
Дуро)) Правила: можно водить только в присутствии лицензированного взрослого (родителя/опекуна) на переднем сиденье. Первые 6 месяцев разрешено ездить только с 5:00 до 21:00
Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:35
Ответ дляДелиВерка

Есть ответ, всем пофиг на автора, ее дочку и их тролячьи проблемы.
Педиатор_я• сегодня в 11:40
Якщо вона літає в хмарах,то яким чином вона може керувати ТЗ?Хіба літати по небу
Шотуткоїться?• сегодня в 11:45
Ответ дляА що таке?
це така з педалями?
Ні, це звичайна автівка.
Суцільна зрада• сегодня в 11:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы живем в США , тут в некоторых штатах водить начинают с 13 лет, в других с 15.
но ведь єто нарушение,Learner´s Permit Выдается в 14–16 лет (в зависимости от штата) после сдачи теста на знание правил. С ней можно ездить только в присутствии совершеннолетнего водителя.
Суцільна зрада• сегодня в 11:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем мне врать? Спросите у ИИ если не верите ! Тут дети в школу саму ездят на машине.
у нас не ездят,
А Я Самая Самая• 2 часа назад
и замуж с 11.
Я такая наивная• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ей еще нет 15 . Будем получать права
А вы говорите ’мы покакали’?

Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Як раз,щоб самостійно їздити з 16 їй пора починати - отримати права і наїздити години з мамою.
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Лише в Малі можна з 14, але автор про таку країну певно і не знає
Арканзас, Южная Дакота... - по *сельской местности* разрешено с 14 лет. Автор такого тумана навела, проще было написать штат.
Mrs.Sexuality• 37 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спросила.
США нет единого федерального возраста.
Каждый штат устанавливает свои правила через местные отделения Департамента транспортных средств (DMV).

С 14–15 лет: В некоторых штатах (например, в Южной Дакоте или Айдахо) можно получить ученическое разрешение (Learner´s Permit), позволяющее водить авто ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ ВЗРОСЛОГО.

С 16 лет: Большинство штатов (например, Калифорния, Флорида, Нью-Йорк) разрешают подросткам садиться за руль самостоятельно, но с серьезными ограничениями (запрет на ночные поездки и перевозку пассажиров-сверстников без взрослых).

С 17–18 лет: Полные водительские права (Driver´s license) без подростковых ограничений выдаются по достижении 17 лет в Нью-Джерси и 18 лет в большинстве других штатов.