Омлетик• 27 марта 2020

Что же они делают? Поклонники карантина и нашей власти, объясните пожалуйста.

Сегодня снова вылетел самолёт с нашими гражданами, теперь из Нью Йорка. Сейчас это самый большой эпицентр заражения в мире. В статье не слова про карантин или изоляцию этих людей. Честно, уже даже не смешно, зачем власть это делает? Кто там фанат Зе? Как думаете? Как это можно оправдать?

https://censor.net.ua/photo_news/3184717/iz_nyuyio...
Бритоножка• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, девочки, 39 детей! Ну неужели нужно было в такое время их там вдали от родителей оставить?
Насчёт изоляции. Всем предписано находиться дома 14 дней. Это сознательность самих украинцев, нас с вами. Если у народа мозгов нет, то президент их ему не вставит.
Если что, я голосовала за Порошенко.
Какие 39 детей? Как они оказались без родителей в США? В рамках какой программы? Почему не могут их отправить на карантин?

Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Программа есть для обмена студентов, обмен культурными ценностями или что то в этом роде. Они своих к нам а мы к ним своих.
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он спасает наших людей . Не мешайте
Они уже не наши
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Он может их посадить на принудительный карантин, вплоть до того, что возле каждой двери охрану ставить. Но просто так отпускать по домам....
Закрити а аеропорту на 14 днів, хай відчують реальність
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Все правильно делают! а что, людям сидеть в чужой стране? а жить за что?
Їхати ж було за що
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если что, я голосовала за Порошенко.
А батьки чим думали коли відправляли, вони ж не на екскурсію тиждень назад поїхали
КликОЛЬКА• 27 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
В начале мая 1986 тоже так говорили: детей из Киева эвакуировать в санатории, базы, лагеря. Да хоть куда. Главное - вывезти.
Однако очевидно, что необходимо развернуть жилье (постели), пищеблок, персонал, медицину, охрану. Где набрать, причем быстро?
Что значит где? Взять и закупить. Но для этого нужно что-то делать.
А они не привыкли, не умеют или не хотят.
Они считают , что государство - это только карающий или фискальный орган.
Дюймовочка• 27 марта 2020
А может Италия и Испания просто помощи хотят?
$$$$$$$$$$$$$$$$$$
И поэтому показывают такие жертвы?
Настасья Пицун• 27 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
к каждой гуляющей мамашке тоже охрану приставить?
Хватит уже про ’мамашек’ лепить!!! Сама кто, рептилоид? :)

AnnLipa123• 27 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Они уже не наши
Чего это?
Ativa• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Казна порожня, врожаю не буде(замало вологи - ні снігу, ні дощів), економіка на порозі великої дупи, зараза, війна, при владі клоуни. Якщо ми виживемо цього разу - то буде справжнє ДИВО
Ви помиляєтесь він не клоун , а мілліонер
Кыся-брыся• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Удивляюсь, какие здесь у всех двойные стандарты. С одной стороны мама гуляющая в лесу с ребёнком преступница, а люди, которые летят из эпицентра заражения-, а шо такова, Ани же дамой, а шо им делать? И призидент же им памагает, а как па другому, он же ничего сделать не может.
Полностью согласна
Вот Она Я• 27 марта 2020
Сука, там , по идее, наш директор летит... сегодня уже все на измене...а он по любому припрется на работу...все сегодня говорили, если он зайдет в офис-все уйдут сразу...жду пн с ужасом
Ms. Сама прямота• 27 марта 2020
В нас ціле місто пустує... Прип’ять називається... І обсервація, і екскурсія - два в одному. Буржуйки поставити +мінімальне облаштування+ польова кухня...
Патриотка• 27 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Я не сильна в законах,мужуехал на работу,специально звонить не буду спрашивать.Он действует по закону
вы так смешно пишите
а у вас есть образование? или вы просто красивая?
Патриотка• 27 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
$$$$$$$$$$$$$$$$$$
И поэтому показывают такие жертвы?
возможно. а США чего хотят?
А Китай?
В России вон не так все плохо. идет по нарастающей и ВОЗ их похвалил в кои то веки . Они ничего не хотят?
NoName28• 27 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
почему люди не могут вернутся домой? Как может повлиять президент?
Почему зебуины такие тупые ?
Вопрос, конечно, риторический.
Губки-уточкой• 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
Почему зебуины такие тупые ?
Вопрос, конечно, риторический.
Почему люди не могут вернуться домой?
NoName28• 27 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Почему люди не могут вернуться домой?
Потому что они станут доп. источниками заражения. А кроме того, неизвестно, что за штаммы там циркулируют.

Губки-уточкой• 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
А, несвидоми.
NoName28• 27 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
А, несвидоми.
в том числе.
Печенюшка• 27 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Дети граждане США видимо, а родители нет.
Печенюшка• 27 марта 2020
А вообще девочки, это же наши люди. Будьте человеками, что называется. Если бы вы работали за границей и вас заставили уйти домой за свой счёт на карантин? И в чужой стране нет ни родных ни друзей, и что делать?

Другой вопрос, что никто не занимается размещением таких людей по приезду в больницах. И они могут валандаться по улицам, кумовьям и по.
Сорока-ворона• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну так едьте туда, перетерпите там карантин и вернетесь. Ужас какой то, люди от страха звереют
Сама не знаю• 27 марта 2020
почитайте,полезно

https://defence-line.org/2020/03/preduprezhdenie-o...
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Директор не Владимир К., случайно?
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
Почему зебуины такие тупые ?
Вопрос, конечно, риторический.
а порохоботы такие умные, шо пипец, одно дерьмо льётся
Мочалкин блюз• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он спасает наших людей . Не мешайте
Он их уже спас....в голове
Ms. Сама прямота• 27 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Навіщо мені туди їхати? Я обсервації не потребую. А на екскурсію із задоволенням
Мать драконов• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а чем отличается порох от зельца? ни чем! пороху выпачкали руки кровью и капитал контролировали. зельц беспомощен от него ни чего не зависит. решение принимают за лужей. считаю спор кто лучше, просто тратой времени. просто ни о чем