Омлетик• 27 марта 2020

Что же они делают? Поклонники карантина и нашей власти, объясните пожалуйста.

Сегодня снова вылетел самолёт с нашими гражданами, теперь из Нью Йорка. Сейчас это самый большой эпицентр заражения в мире. В статье не слова про карантин или изоляцию этих людей. Честно, уже даже не смешно, зачем власть это делает? Кто там фанат Зе? Как думаете? Как это можно оправдать?

https://censor.net.ua/photo_news/3184717/iz_nyuyio...
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляМать драконов
а чем отличается порох от зельца? ни чем! пороху выпачкали руки кровью и капитал контролировали. зельц беспомощен от него ни чего не зависит. решение принимают за лужей. считаю спор кто лучше, просто тратой времени. просто ни о чем
Безграмотным объяснять что-то бесполезно, всё равно не поймут. Это показательIQ

Мать драконов• 27 марта 2020
айкю 142
Мать драконов• 27 марта 2020
а вот что народу делать? раз нет пророка в своем отечестве, надо искать известного и успешного украинца, кланяться в ножки и просить Бацьку стать еще и Татом
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Удивляюсь, какие здесь у всех двойные стандарты. С одной стороны мама гуляющая в лесу с ребёнком преступница, а люди, которые летят из эпицентра заражения-, а шо такова, Ани же дамой, а шо им делать? И призидент же им памагает, а как па другому, он же ничего сделать не может.
Если они прилетят и самоизолируются - это одно, а если мама гуляет в лесу, где гуляет еще 500 тыщ таких же мам, выехавших из миллионника на те 10 гектаров посадки и считающих себя самыим умными - эт другое...
Мать драконов• 27 марта 2020
а потом Белоукрией обратиться к ПНХ и пояснить, что не правильно поняли...... мол там было зашифровано Путин наш хоругвь (религиозное знамя с изображением Иисуса и тд, кто не знает)
Мать драконов• 27 марта 2020
а мамочек. навряд ли это успокоит, от короновируса дети не помрут, и переболеют в легкой форме, но дальше, как я понимаю мрак. Аргентина последефолтная в пример, 60проц. безработица и т.д. и т.п.
Мать драконов• 27 марта 2020
да и псевдопацриоты с Галычыны любители пороха в европку фиг сматаются, европку сейчас изрядно пощипают, доллару нужно новое пространство, что бы не рухнуть. поэтому европу с евро будут опускать, там уровень жизни сильно упадет и сами начнут горшки мыть и лопатами кидать.
Здесь на минутку• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он спасает наших людей . Не мешайте
В смысле? А то что наши люди умрут из-за короновируса который занесли ’наши люди’. Я не вижу в чем спасение? Теперь мои близкие в опасности!!! Мой ребнок, моя мама (которой 70 лет), мой муж, который вынужден сейчас работать с людьми....
Я про неудобства вообще молчу....Люди работы лишились, многим не на что жить!!!
Я не понимаю кого реально спасают? Зачем наших из-за границы спасать? Пусть там посидят пока пандемия не закончится.....
Здесь на минутку• 27 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Все правильно делают! а что, людям сидеть в чужой стране? а жить за что?
А за что жить тем кто сейчас из-за карантина потерял работу??? Или Вы не в курсе что у нас таких пол страны???
У тех кто сидел за границей денег побольше, перебились бы като, родственнички перевели бы , одолжили.....

Здесь на минутку• 27 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
к каждой гуляющей мамашке тоже охрану приставить?
Гуляющие мамашки, не привозили заразу из-за границы!!!!
Здесь на минутку• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, девочки, 39 детей! Ну неужели нужно было в такое время их там вдали от родителей оставить?
Насчёт изоляции. Всем предписано находиться дома 14 дней. Это сознательность самих украинцев, нас с вами. Если у народа мозгов нет, то президент их ему не вставит.
Если что, я голосовала за Порошенко.
Они не сидят дома! Они шляются по стране.....
Анчо Ус• 28 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
фото

Мне очень понравилось видео
Анчо Ус• 28 марта 2020
Если коронавирус не с гриппом сравнивать, а с другими коронавирусами(sars и Mers, а от них смертность 10%и 35%), то корона средняя по тяжести. Раньше гриппа было больше.