Омлетик• 27 марта 2020
Что же они делают? Поклонники карантина и нашей власти, объясните пожалуйста.
Сегодня снова вылетел самолёт с нашими гражданами, теперь из Нью Йорка. Сейчас это самый большой эпицентр заражения в мире. В статье не слова про карантин или изоляцию этих людей. Честно, уже даже не смешно, зачем власть это делает? Кто там фанат Зе? Как думаете? Как это можно оправдать?
Ванна Тазиковна• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
выходит так, шанувальников таланта оказалось больше
ніякі це не шанувальники,просто прєдури,які весь час говорили,’що гірше вже не буде,як зараз!’от тепер і маємо!
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляnell
дуже навіть може. летіти це одне, а не дати розповзатись їм країною це інше. їх по прильоту мають одразу в карантин переводити всім составом і не випускати.
такого не делают ни в одной стране, хватит эту чушь писать
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Объясняю: все остальные были у власти 28 лет, страна расцвела? Страну только разграбили, себе приватизировали государственные предприятия, таким образом стали олигархами. Надоели эти рожи у власти. Они для людей не сделали абсолютно ничего.
И тут пришла идея по эксперементировать и выбрать шоумэна на зло всем
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот именно это глупая фраза, свойственна нашему народу ’хуже уже не будет’ и подвела. И дай Бог, чтоб не фатально.
Да, всегда бывает хуже.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так они и не собирались. У меня сын одиннадцатиклассник. По истории Украины тема ’Причины распада СССР’ - читаю сейчас вспоминаю те времена и четко понимаю,что то что заработали наши деды, родители было умело украдено. Партийная, комсомольская номенклатура уже не довольствовалась тем,что у них было- хотелось больше- заводов,газет, пароходов, денег в ошфорах....
Страны восточной Европы стартовали раньше нас на год-два, а какой результат!..
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну тогда и нечего расстраиваться из-за каратина. Пусть он везет всех, а народ со слюной у телика будет смотреть ’слугу народа’ и хлопать
давно сказано ’каждый народ заслуживает своего правителя’
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
это был сарказм с моей стороны
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ванна Тазиковна, скажите, вы реально думаете, что при пете было что-то по другому? да, он бы быстро ввёл ВП. объявил себя вечным президентом и седели бы вы как мыши и не рыпались
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Да, но ведь заболеть могут не только 75% идиотов.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
вот теперь уже без сарказма
’ на все воля Божья!’
Ванна Тазиковна• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
було ж 39 канд,не тільки пеця і вовка!
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
вот теперь уже без сарказма
’ на все воля Божья!’
Знаете, я вообще верю в то, что Бог исцеляет. Не верю в волю на болезни.
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
було ж 39 канд,не тільки пеця і вовка!
При выборе другого петя бы остался президентом, небольшой разрыв он бы сфальцифицировал, это было понятно.
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Может дать приказ держать их в карантине. Самолет из Китая могли держать, а тут вдруг нельзя?
Наш рабочий вьетнамец невовремя полетел на родину. Сейчас сидит в военном лагере, разбитом специально для всех прилетевших. Никого сразу в люди не выпускают
Доброе утро, у нас и так карантин и у них будет соответственно
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
И ещё раз скажу, я бы не пускала в государство людей со стран, где бушует пандемия. Чтоб не распространять эпидемию. Это мое мнение.
Не пускайте. У Вас столько же власти в этой ситуации, как и у президента.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
не буду спорить.
Прочитайте или в первоисточнике или хотя бы в Википедии про Иова.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2020
Я ,не могу понять людей которые сейчас возвращаются в Украину,пройти два аэропорта ,душные терминалы, самолёт,да если здесь вероятность заболеть огромная,то пройдя весь этот путь она практически 100%.Зачем это делать,ведь не отхорошей жизни уехали,значит лучше других должны знать,здесь вас не спасут и не помогут .Вы своими жизнями рискуете больше приехав сюда,чем оставаясь там где работали и жили все эти годы
Садоводница• 27 марта 2020
Люди, а кто-то читал про мужика из Руанды(Африка), который сбежал на рыбалку из карантина самоизоляции и его СоЖрал крокодил. О состоянии крокодила пока не сообщается
Каменная Фрося• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он спасает наших людей . Не мешайте
Чтобы обречь других наших людей..Бинго!
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете, даже болеть лучше дома в тепле, чем заграницей, но на улице
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2020
Просто продолжается геноцид, начатый много лет назад.... Вы как вчера родились....
Каменная Фрося• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, девочки, 39 детей! Ну неужели нужно было в такое время их там вдали от родителей оставить?
Насчёт изоляции. Всем предписано находиться дома 14 дней. Это сознательность самих украинцев, нас с вами. Если у народа мозгов нет, то президент их ему не вставит.
Если что, я голосовала за Порошенко.
И что делать нам? Коронавирус в Харьковской области: разыскивают 10 человек, сбежавших из самоизоляцииhttps://www.rbc.ua/rus/news/koronavirus-harkovskoy-oblasti-razyskivayut-1585222101.html
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а когда начался?
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
а когда начался?
В 32м году прошлого века.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
При этом заразив своих близких и не очень близких людей
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
сидеть дома
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В 32м году прошлого века.
а что Меньшиков делал со сторонниками Мазепы?
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Если вы будете исправно выполнять условия карантина, то даже если все те налетевшие больны вирусом, вам то что? Тем более что вирус в любом случае у нас уже есть.