Омлетик• 27 марта 2020

Что же они делают? Поклонники карантина и нашей власти, объясните пожалуйста.

Сегодня снова вылетел самолёт с нашими гражданами, теперь из Нью Йорка. Сейчас это самый большой эпицентр заражения в мире. В статье не слова про карантин или изоляцию этих людей. Честно, уже даже не смешно, зачем власть это делает? Кто там фанат Зе? Как думаете? Как это можно оправдать?

https://censor.net.ua/photo_news/3184717/iz_nyuyio...
Ванна Тазиковна• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
выходит так, шанувальников таланта оказалось больше
ніякі це не шанувальники,просто прєдури,які весь час говорили,’що гірше вже не буде,як зараз!’от тепер і маємо!

Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляnell
дуже навіть може. летіти це одне, а не дати розповзатись їм країною це інше. їх по прильоту мають одразу в карантин переводити всім составом і не випускати.
такого не делают ни в одной стране, хватит эту чушь писать
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Объясняю: все остальные были у власти 28 лет, страна расцвела? Страну только разграбили, себе приватизировали государственные предприятия, таким образом стали олигархами. Надоели эти рожи у власти. Они для людей не сделали абсолютно ничего.
И тут пришла идея по эксперементировать и выбрать шоумэна на зло всем
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот именно это глупая фраза, свойственна нашему народу ’хуже уже не будет’ и подвела. И дай Бог, чтоб не фатально.
Да, всегда бывает хуже.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так они и не собирались. У меня сын одиннадцатиклассник. По истории Украины тема ’Причины распада СССР’ - читаю сейчас вспоминаю те времена и четко понимаю,что то что заработали наши деды, родители было умело украдено. Партийная, комсомольская номенклатура уже не довольствовалась тем,что у них было- хотелось больше- заводов,газет, пароходов, денег в ошфорах....
Страны восточной Европы стартовали раньше нас на год-два, а какой результат!..
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну тогда и нечего расстраиваться из-за каратина. Пусть он везет всех, а народ со слюной у телика будет смотреть ’слугу народа’ и хлопать
давно сказано ’каждый народ заслуживает своего правителя’
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
это был сарказм с моей стороны
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ванна Тазиковна, скажите, вы реально думаете, что при пете было что-то по другому? да, он бы быстро ввёл ВП. объявил себя вечным президентом и седели бы вы как мыши и не рыпались
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Да, но ведь заболеть могут не только 75% идиотов.

Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
вот теперь уже без сарказма
’ на все воля Божья!’
Умничка-помощничка• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
и у принца Чарльза
Это карма...
Божий одуванчик• 27 марта 2020
*сидели
Ванна Тазиковна• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
було ж 39 канд,не тільки пеця і вовка!
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
вот теперь уже без сарказма
’ на все воля Божья!’
Знаете, я вообще верю в то, что Бог исцеляет. Не верю в волю на болезни.
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
було ж 39 канд,не тільки пеця і вовка!
При выборе другого петя бы остался президентом, небольшой разрыв он бы сфальцифицировал, это было понятно.
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Может дать приказ держать их в карантине. Самолет из Китая могли держать, а тут вдруг нельзя?
Наш рабочий вьетнамец невовремя полетел на родину. Сейчас сидит в военном лагере, разбитом специально для всех прилетевших. Никого сразу в люди не выпускают
Доброе утро, у нас и так карантин и у них будет соответственно
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
И ещё раз скажу, я бы не пускала в государство людей со стран, где бушует пандемия. Чтоб не распространять эпидемию. Это мое мнение.
Не пускайте. У Вас столько же власти в этой ситуации, как и у президента.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
не буду спорить.
Прочитайте или в первоисточнике или хотя бы в Википедии про Иова.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2020
Я ,не могу понять людей которые сейчас возвращаются в Украину,пройти два аэропорта ,душные терминалы, самолёт,да если здесь вероятность заболеть огромная,то пройдя весь этот путь она практически 100%.Зачем это делать,ведь не отхорошей жизни уехали,значит лучше других должны знать,здесь вас не спасут и не помогут .Вы своими жизнями рискуете больше приехав сюда,чем оставаясь там где работали и жили все эти годы

Садоводница• 27 марта 2020
Люди, а кто-то читал про мужика из Руанды(Африка), который сбежал на рыбалку из карантина самоизоляции и его СоЖрал крокодил. О состоянии крокодила пока не сообщается
https://strana.ua/news/257421-koronavirus-v-afrike...
Каменная Фрося• 27 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Он спасает наших людей . Не мешайте
Чтобы обречь других наших людей..Бинго!
Царь-Матушка• 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете, даже болеть лучше дома в тепле, чем заграницей, но на улице
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2020
Просто продолжается геноцид, начатый много лет назад.... Вы как вчера родились....
Каменная Фрося• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, девочки, 39 детей! Ну неужели нужно было в такое время их там вдали от родителей оставить?
Насчёт изоляции. Всем предписано находиться дома 14 дней. Это сознательность самих украинцев, нас с вами. Если у народа мозгов нет, то президент их ему не вставит.
Если что, я голосовала за Порошенко.
И что делать нам? Коронавирус в Харьковской области: разыскивают 10 человек, сбежавших из самоизоляцииhttps://www.rbc.ua/rus/news/koronavirus-harkovskoy-oblasti-razyskivayut-1585222101.html
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а когда начался?
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
а когда начался?
В 32м году прошлого века.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
При этом заразив своих близких и не очень близких людей
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
сидеть дома
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В 32м году прошлого века.
а что Меньшиков делал со сторонниками Мазепы?
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Если вы будете исправно выполнять условия карантина, то даже если все те налетевшие больны вирусом, вам то что? Тем более что вирус в любом случае у нас уже есть.