Леплю из пластилина• 27 марта 2020
Сколько вашему мужу, нужно времени для восстановления сил?
Как быстро ваш муж восстанавливается после оргазма, сколько по времени вы ждёте?
Результат:
вже голосів:
51 (49.51%)
Может только один раз
25 (24.27%)
15-30 минут
19 (18.45%)
5-10 минут
8 (7.77%)
Сразу занимаемся дальше
Я только за!• 27 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Кто говорит что у мужа после первого раза не падает , вы хоть почитайте мужскую физиологию. Как минимум самому здоровому мужчине нужно хотя бы 5 - 10 минут. Такое как вы пишите можно только после приема голубых таблеток. Да да конечно ваш не такой, он самец от бога
не завидуйте. Вам попадаются одни вяленькие импотенты?
Я только за!• 27 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Оставить мужика в покое!
Не всегда могу оставить такой стояк в покое
Скромняшка• 27 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне первых 5 минут не хватает
а, ну если 5 минут, обнимаю вас
у нас просто от 20-30 мин . и выще , по желанию, конечно.так что одного вполне достаточно нам))

Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2020
Мы в браке 11 лет,всегда по 2 раза-моя прихоть.Обычно 2р. в неделю.Но муж у меня темпераментный-может и 3р в день.Бывало и по 5 р.занимались любовью-но это мне много...