Цветок Мира• 27 марта 2020

Чтобы такое заказать?

Что хотите поесть,но боитесь заказывать доставку?
СноваЗдорова• 27 марта 2020
Я не боюсь заказывать ничего, я боюсь последние деньги потратить(

Кто крайний?• 27 марта 2020
ничего не боюсь заказывать, заказывала и роллы, и пиццу, и вок, и бургеры, все ништяк
СМСница• 27 марта 2020
Ничего не хочу что есть в моем пригороде(. Из Киева врчдли заказать выйдет то что люблю. Так что сижу на попе ровно.
Идууу--уууу блин• 27 марта 2020
Я сижу дома и готовлю сама, что хочу. Сейчас это делать в кайф, потому что это не вечером, когда еле ноги с работы волочишь.
Ангелочек с рожками• 27 марта 2020
Хочу шоколадку Риттер спорт, но надо покупать на 2000 грн, по другому Розетка на дом не доставляет...
Лама_мама• 27 марта 2020
Заказывать не боюсь, но окно доставки не могу поймать.
Уже и забыла что хотела
Брюлик в стразах• 27 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
где вок заказывали? Сижу как раз на сайте Китайки, все хочется). Но не дешево
Брюлик в стразах• 27 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, но есьли учесть,что делаешь теперь это 3 раза в день, и хочется разнообразия, то я уже подзадолбалась. Вчера классный мемчик видела по этому поводу. Показала мужу, ржал как конь, не могу уснуть, чего то его пробрало)). Сейчас поищу...
Брюлик в стразах• 27 марта 2020
https://scontent.fdnk1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/90...

Брюлик в стразах• 27 марта 2020
если*
Кто крайний?• 27 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ватацуми, но это Днепр
Брюлик в стразах• 27 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
ватацуми, но это Днепр
что-то Днепра последнее время в моей жизни много))