Инфотуфелька• 27 марта 2020

Порадьте якісне автокрісло з власного досвіду

Для дитини 1, 6 років
Головне, щоб було якісне та пройшло краш-тест
Бедная Лиза• 27 марта 2020
Cybex группа 2-3. Откидывается подголовник и во время сна голова ребенка не свисает вниз. Эта функция только у Cybex они ее запатентовали. И само кресло растет не только в длину, но и в ширину. До 12 лет.
Додекаэдр• 27 марта 2020
автор все тесты до 60 км. а выше скорость любое кресло не спасет, покупайте кресло любое главное ребенок пристегнут и при ударе не вылетет через стекло у меня рекаро, брала б.у. за 2тыс .откатали уже бустер купила самый дешевый
Додекаэдр• 27 марта 2020
запомните все кресла не откидываются толком подголовники спинка машины не позволит и голова всегда при сне ребенка будет болтыхаться.
Стриптизерка• 27 марта 2020
Для себя выделила Рекаро, в остальных ребенок отказался сидеть. Так что нужно выбирать еще и удобное, ведь иногда приходится путешествовать очень долго.
вкусносися• 27 марта 2020
Автокресло BRITAX ROMER TRIFIX2 i-SIZE с 9 мес до 4х лет. Группа1. Выбирала своей дочке по краш-тестам, отзывам. Не нужно брать сразу до 12 лет - это снижает уровень безопасности и комфорт.имхо
СССРовна• 27 марта 2020
Recaro young от 9 кг вроде до 36 кг. Дочь ездит с года.
Бедная Лиза• 27 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
у Сайбекс откидывается подголовник
автор Инфотуфелька • 27 марта 2020
Ответ длявкусносися
Дивлюсь теж на Бритакс
Мамаша в бигудях• 27 марта 2020
Мне чиковские нравчтся и удобные и надежные
ksunya_kiss• 27 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Дивлюсь теж на Бритакс
У нас был бритакс едвансафикс, нам не понравилось. Заказала из сша maxi cosi pria. Уже ездим с ним 2,5 года. Скоро будем менять на то в котором можно штатным ремнем пристегиватся, а то в этом нет такой функции, а пятиточечных хватит до следующего зимнего сезона, дальше не влезет.
Но кремлом реально довольны, боковушки мягкие, приятные, есть подстаканник.
Директриссимо• 27 марта 2020
Макси кози тоби у сына. Очень нравится! На небольшой подставке, ребенок в окно всё видит, в положении лёжа тоже очень удобно. Жаль уже впритык, следующее купили бритакс.
Моська-слон• 27 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Снимите подголовник с кресла машины.