Здравствуйте мамочки!Подскажите,пожалуйста,у кого есть такая игра и правила к ней?Нам отдали без инструкции,перерыла весь интернет-не могу найти.Называется"Мышеловка".На Кашалоте нашла описание,но оно не полное-не понятно,как собирать кусочки сыра,за что их дают?Гаечный ключ останавливает ловушку,но как его получить.Как ходить?Ничего не понятно.У кого есть,напишите,пожалуйста.Искала на сайте Хасбро,тоже безрезультатно.
2010nastunya• 27 марта 2020
Ответ дляАмалия Ли
Не,там с унитазом,такую я видела,спасибо.Именно,такую ,как на коробке.
Это Ваши фото, коробка есть? Посмотрите производителя на коробке и наберите в гугле вместе с названием, думаю выдаст, потом в том же гугле на переводчике переведете правила, игра либо Насбро, может Спин Мастер
2010nastunya• 27 марта 2020
Ответ дляАмалия Ли
И коробка есть
наберите производителя и название игры на английском в поиск