Амалия Ли• 27 марта 2020

Девочки,у кого есть такая игра и правила к ней?

Здравствуйте мамочки!Подскажите,пожалуйста,у кого есть такая игра и правила к ней?Нам отдали без инструкции,перерыла весь интернет-не могу найти.Называется"Мышеловка".На Кашалоте нашла описание,но оно не полное-не понятно,как собирать кусочки сыра,за что их дают?Гаечный ключ останавливает ловушку,но как его получить.Как ходить?Ничего не понятно.У кого есть,напишите,пожалуйста.Искала на сайте Хасбро,тоже безрезультатно.
SunDancer• 27 марта 2020
https://planeta-igr.com/myshelovka-mousetrap
SunDancer• 27 марта 2020
Оно?
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
Ответ дляSunDancer
Оно?
Не,там с унитазом,такую я видела,спасибо.Именно,такую ,как на коробке.
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
2010nastunya• 27 марта 2020
Ответ дляАмалия Ли
Это Ваши фото, коробка есть? Посмотрите производителя на коробке и наберите в гугле вместе с названием, думаю выдаст, потом в том же гугле на переводчике переведете правила, игра либо Насбро, может Спин Мастер
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
Ответ для2010nastunya
Да,фото мои.
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
И коробка есть
2010nastunya• 27 марта 2020
увидела, что хасбро
2010nastunya• 27 марта 2020
Ответ дляАмалия Ли
И коробка есть
наберите производителя и название игры на английском в поиск
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
Спасибо,пробовала и так,выдает,ту ,что вы нашли. нас .видимо,старая версия.Фотки найти можно,а правила
автор Амалия Ли • 27 марта 2020

Нашла!!!!
автор Амалия Ли • 27 марта 2020
Нашла только видео((((Как играть все так же остается догадкой.Четких правил нигде не нашла,а на сайте Хасбро нет инструкции именно к этой игре.Играть без правил неинтересно и непонятно(
Я уже давно ищу,видимо,не найду(