Звезда в шоке• 27 марта 2020

что за покраска? нравится

У меня темно-русые. Что посоветуете? чтобы меньше вреда было. и реже краситься
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Ответ длятогдалия
Посмотрите чем она Вас будет тонировать,а самой потом делать может так можно будет ,там ничего сложного,просто нужно знать пропорции!
А само окрашивание корней сам себе уже не сделать!Счастье для волос это Lebel ?Слышала за него!А какая стоимость одной процедуры?
Можно себе купить весть набор и делать!
Лебел вроде как 2000 грн тоже, по стоимости как и само тонирование.
Я не могу видеть чем она тонирует, так как мастер разводит краску не возле меня и я так понимаю это что-то салонное и там большие порции и все это надо смешивать а не сразу ляп тяп и намазал
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
понятно что тонировка это очень индивидуально.
Лебел дешевле купить себе набор чем каждый раз 2 штуки тратить,набор выгодней будет!
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
3000 грн
цены не радуют
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это airtouch да в салоне уже не была с сентября
Вы не одна такая есть еще
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Та я уже думала прощаться с этим эиртачем, окрасить в свой цвет и восстановливать волосы б з этих дорогих заморочек, уж очень это портит волосы, как солома
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я о таком даже не знаю
примерно так
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы только раз красились в этой технике?
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Ответ длятогдалия
Вы только раз красились в этой технике?
Нет уже 3 раза,а что?
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Ответ длятогдалия
примерно так
4 или 5
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет уже 3 раза,а что?
я думала только раз
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
4 или 5
чем темнее тем сложное красивый блонд но все возможно
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Ответ длятогдалия
я думала только раз
Первый раз был 1.8 года назад у меня ещё короткие волосы были
тогдалия• 27 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А счастье для волос Вы не делали?Интересно стоящая процедура?
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
Ответ длятогдалия
Нет не делала