Советничаю тут• 27 марта 2020

Бесит, когда бывший лайкает мои посты

Девочки, скажите что-то утешительное, плиз.
В фейсбуке бывший (расстались полгода) лайкает мои посты, и меня это выбивает из равновесия.
Мне хочется о нем забыть вообще, о его существовании, и тут как здрасте.
Нафига такое делать, и как не нервничать?
И так нервы на пределе.

П.С. С дня расставания вообще не общаемся, он пытался что-то писать поначалу, я полностью игнорю.
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Забронируйте, делов то

Гуру троллинга• 27 марта 2020
Заблокируйте 😆
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Заблокируйте 😆
та вы правы, просто не хотелось делать это как-то подчеркнуто
мол, я ж выше этого!))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2020
Что вы нервничаете?)) Мой первый муж тоже всё у меня на странице лайкает, а не живём с ним уже 22 года). Пусть это бесит его жену)). Дайте угадаю, автор -вы его бросили, а не он вас?)) Вот и успокоиться он не может).
советский цирк• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Забронируйте, делов то
Забронируйте ему место в блоке))
Барбитта• 27 марта 2020
Если бы вас это бесило, вообще вопрос бы не стоял, давно б в блоке был
А так вам это льстит и вы хотите об этом поговорить.
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляБарбитта
не льстит.
я не понимаю, что это значит, и не думаю, что лайки - это прям признак симпатии.
я тупо не знаю, что это значит, честно.
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
самое противное, что он ушел.
в один прекрасный день решил пожить отдельно, подумать над жизнью и ее смыслом.
Как любая женщина может на такое отреагировать? Конечно, я сказала, катись и больше с ним не общалась.
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Забронируйте ему место в блоке))
Точно

Кудряшка Сью• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
не льстит.
я тупо не знаю, что это значит, честно.
вам хочется чтоб он вернулся)
иначе вы бы на это никак не реагировали или заблокировали его
Ду да ду да ду• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
не льстит.
я тупо не знаю, что это значит, честно.
Это значит ,что он к вам ровно дышит, и хочет проверить вашу реакцию.
Потролльте его.
Делайте всё противоположно вашим чувствам. Не игнорите, а начните лайкать его.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
самое противное, что он ушел.
Правильно сделали. Пусть этот мыслитель себе теперь локти грызёт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Потролльте его.
Интересно - он будет лайкать фотки автора с новым парнем ?
Потрындельница• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
не льстит.
я тупо не знаю, что это значит, честно.
следит за вашей жизнью. Но с какой целью, трудно сказать, не зная вашей истории. Хочет ли поржать или тоскует? Вы ему симпатичны или он насмехается, читая вас...
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
вам хочется чтоб он вернулся)
эээээээ ну я как бы и не скрываю
ну, от него скрываю, от вас - нет)))
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Потролльте его.
вот вы проказница! а что, вариант
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
вот-вот
ну, может не насмехается прям, может это так, лайк с барского плеча))))
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
НАДО ПРОВЕРИТЬ))
Ду да ду да ду• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
вот вы проказница! а что, вариант
Девочки стервы, именно так и поступают
Учитесь!

Интернет Бродилкин• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
мол, я ж выше этого!))))
Собственный комфорт важнее всех ’выше этого’. Если действительно раздражает и хочется забыть - заблокируйте. Я так бывшего мч заблокировала (это при том, что я вообще чс не пользуюсь обычно, так как лень лишние телодвижения делать), но, он слал идиотские мемчики, спамер. После блока поняла, что ничего не потеряла, когда его в чс кинула. Кроме мечиков. Не смешных.
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Девочки стервы, именно так и поступают
Учитесь!
блин, научите еще чему-то))
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а ваш-то зачем это делал?
Интернет Бродилкин• 27 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а ваш-то зачем это делал?
На волне грусти-печали из-за того, что разбежались в разные стороны, и ’от не чего делать’. :) Но, тут вам надо решить надо ли блокировать или нет, иногда бывает, что подсознательно не хочется, что бы бывшие куда-то девались, но, все равно раздражают страшно всякие лайки и т.д.
Чудо мудо• 27 марта 2020
Ответ дляБарбитта
+++
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляЧудо мудо
+++
вы реально считаете, что лайк - это что-то льстящее?))
ну-ну
Отрыжечка• 27 марта 2020
Есть такие уникумы,которые со временем от скуки и желания самоутвердиться,как бы ’проверяют’ остались ли Вы ’в его собственности’ и прощупывают почву:сначала лайки,могут комменты оставлять,потом дама сдаётся и пишет первая,после этого возможно происходит встреча. Если дама ’в глазки заглядывает’,интерес угасает и возможен тот же сценарий: он устал/запутался и т.д.То,что игнорируете его-эт Вы молодец)Есть очень много цитаток на тему ’дважды в одну реку не войдёшь’ ..это так и есть. В &опу его.
автор Советничаю тут • 27 марта 2020
Ответ дляОтрыжечка
спасибо.
вы сказали очень важные слова.
Клептоманка• 27 марта 2020
Ой ну мы с моим бывшим,прекрасно общаемся(ребёнок общий) и я его заблокировала в соцсетях,не хочу чтобы он следил за моей личной жизнью 🙈