ЛедиДи• 27 марта 2020

А сайт next.ua больше не работает?

Вчера зашла- приличная акция, распродажа с хорошей скидкой. Выбрала корзину. Сегодня заходу- а они больше не работают. Бывало такое? Неделю назад сделала заказ- что теперь с ним?
автор ЛедиДи • 27 марта 2020
Вот заставка
Золотая орда• 27 марта 2020
Вы что😲не пугайте, только вчера сделала заказ.
Самый умный• 27 марта 2020
а я только заказать хотела
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2020
я тоже села заказ оформлять, а тут ничего не получилось((
Самый умный• 27 марта 2020
не работает(
НеГолосую• 27 марта 2020
А вы читать не умеете? Карантин у них. Вчера до 18 кто успел заказать, тому отгрузят до 29 марта. Остальные ждут окончания карантина.
ЗаведУющая• 27 марта 2020
Девочки, не переживайте, тоже карантин у них. Мой посредник отписалась, откроются после карантина.
автор ЛедиДи • 27 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я не успела заказать из раздела распродажа! Юбку и платье хотела по хорошей скидке! Как так? На почту не пришло уведомление, без предупреждения😭
Вапщета• 27 марта 2020
А когда началась распродажа? Увидела вчера, но выбора уже не было.
Директор Пляжа• 27 марта 2020
что же еще делать на карнтине как не шоппиться((( эх)))))))))))))
Ms. Анонимная• 27 марта 2020
омг, только вчера корзину собирала. неужели такая опа в англии???