Ms. Iphone• 27 марта 2020
Нарушителей карантина наказывают
Сегодня, 27 марта, в полицию поступило более 300 сообщений о нарушении карантина.
Правоохранители провели соответствующую проверку и привлекли к административной ответственности 164 человека. Материалы направлены в суд, а с нарушителями проведена соответствующая профилактически разъяснительная работа.
"Кроме финансового наказания граждане должны осознать, что, не прекращая свою деятельность, они подвергают других людей опасности заражения коронавирусом", - напоминают правоохранители.
Добрая свекровь• 27 марта 2020
Ответ дляКукусик
У нас бар на 70 тыс оштрафовали
тоже хорошо,пополнять бюджет надо
Ms. Iphone
• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
правильно. Бюджет нужно пополнять
Тут был пару дней назад крик, что закладывать нарушителей не будут. За 27 марта 300 раз настучали.
Кто, признавайтесь?
РокерША• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кто, признавайтесь?
Хорошо б, если б ВСЕ стучали.
В ситуации с карантином это прям благородное дело.
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кто, признавайтесь?
я бы тоже настучала. Но наши пока сидят)
Кличко сегодня всех призы вал стучать
Не будь КакСвета• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
Кличко сегодня всех призы вал стучать
Стучать надо и штрафовать этих бессовестных заробитчан, которые по приезду расхаживают по городу
Добрая свекровь• 27 марта 2020
сегодня никого около школы , может кто то таки настучал на этих безумных мамаш
Колупалочка• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
правильно. Бюджет нужно пополнять
А оставшиеся 46 пополнили бюджет правоохранителей
Вообще не факт• 27 марта 2020
кто-то в это верит? это как поверить что полиция будет проверять всех кто вернулсял из Европы с 10 марта
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а что они там делали? Сейчас же онлайн уроки)) У меня два ученика, возле школы давно не была)
Добрая свекровь• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
компания мамок и детей,тусят что еще там делать
весь день вчера,я была удивлена...а полиция через дорогу мужика треясли за пиво
Колупалочка• 27 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Речь идёт о незакрывшихся торговых точках.
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
уже даже главный полициянт Киева заболел(
Вообще не факт• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
вы расстроились? связь не прослеживается?
Малая Налегке• 27 марта 2020
Ответ дляМамулька
Ого. Так уже в элита в Александровской?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта 2020
Ответ дляРокерША
Хорошо б, если б ВСЕ стучали.
Как вы не осознаёте, что пишите??
Сейчас пойдет череда звонков, будут всех неприятных им людей ’закладывать’, даж не зная, был человек на улице или нет))
У нас доброжелателей хватает))
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ого. Так уже в элита в Александровской?
на всю Александровской не хватит)
Вообще не факт• 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ого. Так уже в элита в Александровской?
вся ылита резко на больничный поспешила
Ms. Iphone
• 27 марта 2020
Ответ дляРокерША
Хорошо б, если б ВСЕ стучали.
Вот не поверите, позавчера здесь слышала, что это днище. Именно по поводу карантина. Какое мнение гибкое у наших дам
РокерША• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как вы не осознаёте, что пишите??
У нас доброжелателей хватает))
Ну сколько там этих доброжелателей))) К тому же, какой смысл врать, если это вранье)))))) За ’дачу ложных показаний’ можно и по шапке получить.)
Сколько_мне_лет?• 27 марта 2020
Девочки, а куда можно настучать? девушка с моего подьезда приехала с Германии и гуляет по городу, говорит нефиг мне делать сидеть дома
РокерША• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
По мнению многих дам, карантин - всемирный обман, заговор, зло, способ нажиться, способ пропихнуть неугодные законы, бесполезное дело и т.д.)))))))) Надеюсь, такие в меньшинстве и адекватных и ответственных гораздо больше.
Малая Налегке• 27 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
вся ылита резко на больничный поспешила
Ссут. А как же служить на благо народу?
Остановщица• 27 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Думаю, що йдеться не про мам з дітьми). Гуляти не заборонено)))
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
так это те, кого спецрейсами привезли)
Дама_с_коготками• 27 марта 2020
Ответ дляРокерША
Хорошо б, если б ВСЕ стучали.
цивилизованные страны так и стали цивилизованными, благодаря стукачеству граждане стали сознательными
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта 2020
Ответ дляРокерША
В советском союзе, когда популяризировали стукачество/анонимки, как было??? Столько коварных людей, и слава богу, если в вашем окружении подобных нет.