Ms. Iphone• 27 марта 2020
Нарушителей карантина наказывают
Сегодня, 27 марта, в полицию поступило более 300 сообщений о нарушении карантина.
Правоохранители провели соответствующую проверку и привлекли к административной ответственности 164 человека. Материалы направлены в суд, а с нарушителями проведена соответствующая профилактически разъяснительная работа.
"Кроме финансового наказания граждане должны осознать, что, не прекращая свою деятельность, они подвергают других людей опасности заражения коронавирусом", - напоминают правоохранители.
ГЛЮкоза• 27 марта 2020
Зато в Харьков типа приехавшие из-за границы все!!! (там человек 7 вроде было) указали неправильные адреса своего проживания. Их стали разискивать и...внимание! Они оказались все за пределами Харьковской области. Трындец просто! Вот как этому верить и как к этому относиться?
мимАпроходила• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тут был пару дней назад крик, что закладывать нарушителей не будут. За 27 марта 300 раз настучали.
Кто, признавайтесь?
Я. И буду ’стучать’ 500 раз в день! Вот реально, почему сознательные люди маринуются в квартире, а идиоты - на каникулах?
П.С. предвкушая ответ, я-норм. А каникуляры - идиоты. И это мое мнение
Единая страна!• 27 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кто, признавайтесь?
идиоты
Играю_на_кларнете• 27 марта 2020
Девочки,у нас район живет обычной жизнью. Некоторые кружки работают. Дети гоняют футбол на школьном стадионе. Площадки забиты. Беременные гуляют. Киев. Я настучу. Почему я сижу тогда? Мои дети?