Фисташковый кокец• 27 марта 2020

Тем, кто не понимает зачем карантин

Постараюсь объяснить доходчиво.
У нас в больнице 4 аппарата швл. город 40 000.
каковы шансы выжить???
единственное спасение: не заболеть.
все. точка. другого пути в Украины нет.
будет природный отбор. выживут сильнейшие. и кто здоров.
остальные - у кого дети больные, старики, у кого куча болячек, кто молитвами жил - все в землю.
понятно зачем нам карантин???
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
какое может быть кофе? да сварите дома и хоть залейтесь!
ВЫЖИТЬ!!! бы.

Сегодня на диете• 27 марта 2020
И не поймут. Не старайтесь.
На границе• 27 марта 2020
и рад бы. но работа
vinika• 27 марта 2020
Адекватные сразу понимали зачем, другим что и как не объясняй,у них своя правда.
Лунтик-паунтик• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫЖИТЬ!!! бы.
ИВЛ ЗАНЯТЫ?
Малая Налегке• 27 марта 2020
мы вас так ждали, так ждали...
Кофр для ноги• 27 марта 2020
Ответ дляvinika
Лучше и не скажешь
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ИВЛ ЗАНЯТЫ?
я когда-то провела в реанимации 20 часов. подключена до швл.
а вы знаете, что это такое?
и жива была бы я, если бы аппарата не хватило???
Братья Капли• 27 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ИВЛ ЗАНЯТЫ?
Ну пока нет) у нас все ещё впереди, не волнуйтесь.

ПуФФынка_мисс• 27 марта 2020
Поправочка, выживуть властьимущие, или просто с деньгами, а не сильнейшие
Фиктивная• 27 марта 2020
А я бы всех прогуливающихся в больницы отправила санитарами, пусть бы докторам ’на подхвате’ были
Телефон Рубика• 27 марта 2020
У нас вообще вроде один ИВЛ и он занят,тоже городов тысяч 45.А люди гуляют,живут и пох.им все.Пусть тогда напишут ,чтоб их если что не спасали
Пушап Ми• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а вы знаете, что это такое?
так больных подключали к ивл, но не помогло..
Фиктивная• 27 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
На всех властьимущих ивл не напасешься, об этом и сам карантин, а не о статусах
Лунтик-паунтик• 27 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
я знаю) ни тестов, ни рентгена))
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫЖИТЬ!!! бы.
А кофе при чём? Вы не пьяны? Или это тема ’в догонку’?
Физрукая• 27 марта 2020
Ну так обещают, что заболеют 80%.
Форс мажор• 27 марта 2020
Автор, да карантин растянули , что бы размазать пик заболеваемости, поскольку на всех не хватит койко-мест в больницах. Все верно. И да, нужно быть готовым до карантина до 6 недель а то и больше.
Любви вам!• 27 марта 2020
Стариков спасать не будут. Если в Европе уже сказали официально, что те пожилые, кто находится в больнице с короновирусом и плохо поддаётся лечению, спасать больше не будут. Освобождают места для более крепких. Так что вы от Украины хотите. Берегите родных и сами приходите к ним и общайтесь только в масках.

Бабушка Бетман• 27 марта 2020
какой карантин?
мои соседи поехали на дачу, бабульки сидят на лавочке, дети на самокатах гоняют с мамами, папы просто на пиве сидят(
Малая Налегке• 27 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Ну так обещают, что заболеют 80%.
ну раз обещают...
Малая Налегке• 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
экономика не готова
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
И носят свой письменный отказ от госпитализации всегда с собой, мало ли...

Давайте отвлечемся от мирового заговора, от политики, от депутатов и т.д.
Кто имеет отношение к армии и военной медицине - думаю, поймёт. Приведите хоть один пример, когда в период сезонной эпидемии гриппа были развёрнуты полевые госпиталя; когда ледовую арену переформатировали под морг; когда на улицах устанавливали мобильные морги; когда международный выставочный центр адаптировали под больницу? И главное: когда при обычных сезонных гриппах привлекали военных?
Марафетчица• 27 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы не правы, даже с деньгами мест не будет на всех. Да сначала верха будут спасать, но на всех не хватит. А выживут реально сильнейшие.
Форс мажор• 27 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя

можно продолжить список, когда закрывали границы и прерывалось транспортоное сообщение?
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
про кофе пишут в соседней теме.
как стучат в закрытую кофейню и как ее запускают пить кофе.
Лунтик-паунтик• 27 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя

так лечение в Украине сугубо добровольное, нужен не отказ, а согласие на госпитализацию, объясните уже, может я ошибаюсь?
спальное место• 27 марта 2020
Автор, скажите нашему правительству доходчиво, которые впускают десятки самолетов.
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
у меня нет пожилых родственников.
но я в зоне риска. есть хрон заболевания.
Телочка• 27 марта 2020
Почему вы считаете что все обязательно будут продключены к аппаратам? Хватит нагонять панику. И не надо сейчас писАть - посмотрите что в в Италии. В началае войны на Донбассе тоже показывали везде распятых мальчиков и сьеденных младенцев.