Фисташковый кокец• 27 марта 2020

Тем, кто не понимает зачем карантин

Постараюсь объяснить доходчиво.
У нас в больнице 4 аппарата швл. город 40 000.
каковы шансы выжить???
единственное спасение: не заболеть.
все. точка. другого пути в Украины нет.
будет природный отбор. выживут сильнейшие. и кто здоров.
остальные - у кого дети больные, старики, у кого куча болячек, кто молитвами жил - все в землю.
понятно зачем нам карантин???
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
Ответ дляспальное место
Автор, скажите нашему правительству доходчиво, которые впускают десятки самолетов.
как будто специально. где пик эпидемии - оттуда и везут.

спальное место• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
какое может быть кофе? да сварите дома и хоть залейтесь!
ВЫЖИТЬ!!! бы.
не очень убедили, цитируете Емец. Зеленскому объясните , зачем открыл страну.
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
можно продолжить список, когда закрывали границы и прерывалось транспортоное сообщение?
Да, и это тоже
Тра Ля Ля• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫЖИТЬ!!! бы.
Кофе - это он, а не оно.
автор Фисташковый кокец • 27 марта 2020
Ответ дляспальное место
я не его электорат.
спальное место• 27 марта 2020
Ответ дляТелочка
Почему вы считаете что все обязательно будут продключены к аппаратам? Хватит нагонять панику. И не надо сейчас писАть - посмотрите что в в Италии. В началае войны на Донбассе тоже показывали везде распятых мальчиков и сьеденных младенцев.
Плюсe.cm-истерика.
на орз
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
мы вас так ждали, так ждали...
Каждый день ждём таких проповедников. И они появляются. Ещё и дня не прошло, чтоб кому-то не захотелось поучить других.
спальное место• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так туда вопрос , а не нам
Аленький носочек• 27 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
какой карантин?
мои соседи поехали на дачу, бабульки сидят на лавочке, дети на самокатах гоняют с мамами, папы просто на пиве сидят(
На дачу ездить нельзя? Даже Комаровский советовал валить на дачу, у кого есть возможность

Лунтик-паунтик• 27 марта 2020
Ответ дляТелочка
потому что что у нас нет здоровых, есть необследованные, в столичной поликлинике рентген не делают, направление на ОАК раз в неделю распределяют, к эндокринологу запись через месяц
спальное место• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я не его электорат.
Он президент типа ... он, как заинтересован накачать со всего мира вирусом.
А так , проще истерить на мамскоим форуме
Безникая• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫЖИТЬ!!! бы.
сколько в бункере будете сидеть? получается жив пока дома? и толку? так с рождения можно запереть
Бойцовская• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
про кофе пишут в соседней теме.
как стучат в закрытую кофейню и как ее запускают пить кофе.
Автор, город в Донецкой области?
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А кофе при чём? Вы не пьяны? Или это тема ’в догонку’?
Это уже с психикой нелады. Первые ласточки, так сказать, тысяч шизофреников которыми станут некоторые после карантина.
Вообще не факт• 27 марта 2020
вы правы на 100000%!
Безникая• 27 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поправочка, выживуть властьимущие, или просто с деньгами, а не сильнейшие
Мона_Лиса• 27 марта 2020
Он давно гуляет. В Италии с начала декабря.
Простотниктотне обращал внимания. Грипп с пневмонией.
И в конце статьи про антибиотики. Почему в Италии так много смертей. Из за них.

https://www.bbc.com/russian/features-52018493
Мона_Лиса• 27 марта 2020
Ответ дляБезникая
Немешайте, людям нравится.
Самки всех животных любят гнезда.
Безникая• 27 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Немешайте, людям нравится.
Самки всех животных любят гнезда.
точно
блин, я какая то не правильная самка, как забеременела так и ношусь то по миру, то по стране, а сейчас по городу, уже год не могу огнездиться

Зефирная попка• 27 марта 2020
не убедили
идите спатки
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Ещё такие методы можно. Раньше были. А то тут говорят что все впервые
Молчавочка• 27 марта 2020
1. Мы не цивилизованная страна. 2. Нашу медицину добивали последние 20 лет. 2. Никто из простых смертных не получет цивилизованной медицинской помощи. У нас люди умирают каждый день от простых болячек и невозможности лечиться. 3. Люди сходят с ума взаперти. 4. Людям нужна работа, нужно платить кредиты, аренды квартир, фопам аренды помещений, зарплаты. 5. До сих пор прилетают рейсы и приезжают автобусы извне, люди не сидят на карантине. 7. В италии- старая нация, долгожители, украинцы в среднем живут 65 лет. 8. Паникеры пусть сидят до сентября. Остальным нужно жить, работать, соблюдать правила безопастности и надеется на лучшее. Никто не наивен. И понимают что нам никто не поможет как в Германии., но и сидеть до сентября нет никаких возможностей.
Форс мажор• 27 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
И что Вы этим хотите сказать? У каждого времени свои правильные методы.....
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Да, на этом сайте тяжело не только с логикой и критическим мышлением.
MacOS-ница• 27 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
какой карантин?
Пиво пить нельзя? Это антидепресант
MacOS-ница• 27 марта 2020
Ответ дляТелочка
Были мальчики! Знакомая моей знакомой сестры мужа видела сама, а она медсестра, ей верить можно
КараПузовна• 27 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Ну так обещают, что заболеют 80%.
так и будет, это единственный путь
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
про кофе пишут в соседней теме.
Ага, я уже увидела тот пост. Ну что тут скажешь?
vinika• 27 марта 2020
Ответ дляспальное место
Можно подумать прошлый или позапрошлый или любой другой президент закрыл бы страну и не впускал украинцев. Если б Вовка закрыл,еще больше говна лилось бы. Если на то пошло вспомните кто ее открыл.
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пиво пить нельзя? Это антидепресант
Ошибаетесь. Наоборот.
Да и не поодиночке они, я так понимаю, сидят.